Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Нужна помощь по шкафу!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мебельщики могут не согласиться под плинтус ставить корпусный шкаф. 10 см отступят. Я думаю, вам нужен корпусный шкаф, так как одна стенка у него в любом случае будет. Если думаете, что будете потом натяжной делать, можно отступить 15 см от потолка, заметно не будет. У меня Так же открывается дверь и стоит шкаф, все норм. 80+30
0
26.06.2016
Москва
Мебельщики делают как вы закажите, те кто отступает по своему желанию, тех в топку!
0
27.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Настя, да, уже заказала в Мистер Дорс вчера. Пока только шкаф, но через месяц и гостиную, т к ч просто не до конца определилась еще. Цвет я выбрала орех Авиньон в итоге, колебалась между еще одним каналетто, но он оказался в разы дороже!!! А так как вроде оба подошли, выбрала Авиньон! Переживаю, конечно. )
0
28.06.2016
Москва
Не переживайте, наслаждайтесь моментом новизны и радости от нового ремонта)
0
28.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Это точно, когда еще такое предвидится!
0
28.06.2016
Витебск
Ирина добрый день, можно вас попросить как будет готова ваша мебель скинуть фотки и написать ощущение уютно ли вам в комнатке? получаем квартиру и уже начинаю искать в недрах инета хотелки, в макете у меня тоже как у вас, но есть сомнения, не будет ли громоздко сотрется шкаф купе и стенка, мне в стенке хочется придумать еще стол, так как шью и без стола ну ни как а в шкаф не могу поставить стол так как по другому стоит диван и он будет мешать ходить
0
08.07.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
К меня просто к дивану Авиньон подходит идеально, а к обоям я подобрала профили Лайт бронза и светлые фасады крашеное стекло, надеюсь, все будет гуд
0
28.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас с задней стенкой под потолочный плинтус, по двери вроде все нормально
0
26.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Евгения, а у вас потолки какие крашеные, натяжные, гипсокартон? И длина шкафа какая? Т е сколько у вас до двери остается при условии что она открыта? Для меня это очень важно сейчас. А если есть фото, то не поделитесь? Можно в личку...
0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Фото могу позже скинуть но у меня дверь в другую сторону открывается. Потолок крашеный выровненный штукатурный
0
26.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Евгения, если не сложно, то скиньте фото до вечера... Вот я как раз переживаю из за потолка, у меня тоже выравнивали и потом красили. Т е норм пол плинтус получается. А плинтус к вас примерно сколько см по высоте?
0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Плинтус думаю 5-7 см, лепнина
0
26.06.2016
Москва
Ирин, вы случайно не в Мистер Дорс будете заказывать, если там, то они сделают все по высшему разряду.
0
27.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Настя, я то тоже уже заказывала шкаф в дорсе в прихожую(у меня в дневнике есть), установщика были Вадим и Юрий, а У Вас установщики одни т те же всю мебель собирали? Или разные?
0
28.06.2016
Москва
У нас был Владимир и ещё кто-то) собирали все они.
0
28.06.2016
Вид из окон. Важен ли для Вас? Большой мой косяк (((

Похожие записи