Войти

Сочетание цветов

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


Пол подобрать под двери!

0
26.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

За картинку отдельное спасибо!


0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Гугл в помощь :)

0
26.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну просто меня интересует мнение людей. Гугл гуглом конечно ))

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Москва

У нас так. Все стены и мягкая мебель белые, а двери темные, смотриться очень стильно. Пол разный, в гостиной он темный и в поддержку к нему темные полосы на кухонном гарнитуре. В спальне у мамы пол светлый, темная кровать. У старшей дочери темные подлокотники на диване... А вот прихожая полностью белая. Но все очень гармонично..

0
26.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Большое спасибо )

0
26.06.2016
Большой мой косяк ((( Правильный оттенок белого для стен (штукатурка, внутренняя отделка)

Похожие записи