Ребята, подскажите, пожалуйста, какой оттенок белого выбрать для стен... Гостиная - самая темная комната в доме, кухня - большая и светлая. Кипенно-белый - это жестко. Думаю, что в кухне надо что-то похолоднее, а в гостиной - потеплее. Какие оттенки лучше взять? Или лучше все в один теплый белый? Но какой?
Да, красить буду простую штукатурку. Гладкую.