Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Правильный оттенок белого для стен (штукатурка, внутренняя отделка)

Берите по RAL 9001 - это теплый белый, в крем. А похолоднее какой-нибудь серый, нейтральный. Он не будет холодным, просто нейтральным, оттенять вашу мебель и декор

0
27.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
28.06.2016
Сочетание цветов Есть тут новосёлы? Девочки, очень нужна ваша помощь🙏🏻

Похожие записи