







Очень красиво! Скажите, в изголовье кровати у Вас цвет стены цвета грозового неба, это краска или обои? и как называется?
Это краска Dulux, скорее цвет насыщенный васильковый. Просто фото при искусственном освещении, кажется, что другой оттенок. Но так почти у всех красок: при дневном свете одно, при лампе другое. Основной цвет стен уходит в розовато-пудровый при электрическом освещении, а днем чисто бежевый...
Анна, спасибо. Я загорелась эим цветом, у нас через неделю начинается ремонт в коридоре, я хотела выкрасить стены белым, а одну - акцентную, именно таким. Вы не подскажете, там номер краски есть или колеровали просто? Посмотрела все Ваши посты о ремонте, просто потрясающе) Вы большая молодец! Очень классно!
очень красивая у вас комната получилась. У Вас еще угловой шкаф есть? судя по фото.
Подскажите, вам ремонт мастера делали? Не знаете случайно чем стены красили, валиком или краскопультом? Себе красили валиком, не пойму что сделали не так, краска не легла идеально ровно
зашла к вам в дневник, просто находка! у нас как раз п44)),
трешка, спальня очень милая, уютная и мне нравится)
Добрый день.
Да, на балкон. Мне тоже дверь в комнату мешала при расстановке мебели)) Заказывали в Калева. Я долго выбирала профиль, такой или другой. Потом говорю, что дверь с открыванием наружу нужна. Мастер рассмеялся "Сказали бы сразу, долго бы профиль выбирать не пришлось, такое открывание только с одним профилем возможно")))
очень все красиво! так как у нас похожая квартира хочу узнать: почему выбрали большую комнату для себя? а детскую в маленькую? что у вас за стол у батареи? прятали ли трубы от них?
Спасибо!
Большую комнату выбрали, потому что нас двое и барахла много, а ребенок один и барахла на одного) Второй пока не планируется) Тут уже писали в комментах, что слишком много шкафов, мы бы в маленькой комнате не поместились со всеми вещами! А я считаю, что в детской должны быть только детские вещи, а не часть библиотеки, часть верхней одежды и еще всякого разного.
Батареи спрятаны за радиаторными решетками, трубы за шторами.
Про столик уже писала, вот: Столик Monte Cristo Mobili, не помню уже, через какой сайт заказывала. Если будете искать через поисковики, обратите внимание, что он на картинках в основном в темном цвете, но при заказе можно выбрать другой.
А можно еще вопросик - свет над столом вы где включаете? У стола выключатель или у двери входной?
Очень красивая.Надо глянуть на сайте у них.. А матрас какой выбрали?
Ясно,спасибо)Вам в дизайнеры податься надо))Так все придумали и оформили!!
Здравствуйте,подскажите как вам кровать эта в эксплуатации?Скрипит,шатается?
А сколько вы ее уже эксплуатируете?Я ее сегодня только в фотозоне видела, подошла к ней,потрогала ,а она подкрашена и шатается туда сюда
Добрый вечер! У вас очень красивая спальня, потрясающе, у вас великолепный вкус :)) Подскажите, а шкафы над кроватью это какие? Дверцы я так понимаю Тисседаль? А вот сам каркас? К чему такому небольшому можно эти дверцы приделать?
Очень приятная спальня! Все красиво и гармонично. Цвета отлично подобраны.
Креслу в углу-отдельная хвала! Обожаю такую мебель 
Подскажите, что за шкафы в спальне? Кто производитель или делали на заказ? Какая высота? Мне надо наподобии в комнату дочке, под ее кровать)
Очень нравится!
Спасибо! Нам никто не помогал. Все просто: перелопатила огроменное количество картинок в интернете, прочитала до ряби в глазах темы на форуме Ивд (идеи вашего дома), именно на форуме, а не сайте журнала. Так постепенно стало проясняться, что нравится и в какую сторону двигаться.
Ух сколько мест для хранения!! И очень понравился туалетный столик, можете подсказать где купить его )
Очень красивая и уютная спальня! Подскажите, а что за картины на стене? Что-то акварельное? И где их приобретали?
Да, классный у вас интерьер получился, выглядит и правда очень хорошо. А мы вот когда детскую комнату обустраивали, пользовались краской Dulux Ultra Resist, цвет такой насыщенный, для глаза приятный)
У вас отменный вкус и очень красивая квартира! Специально посмотрела все ваши посты) Единственное, кухня показалась угрюмой и слишком брутальной... Но остальное...)) Я в восторге от ваших решений!)
Чудесная спальня! Мне очень нравится как обыграна стена возле комода. Для меня это сейчас головная боль ))))
Вкусно,вкусно-сливочно ванильное мороженое пришло на ум.Все на своих местах,красиво и со вкусом!!!!!приятно глазу!!!!
Очень красивая квартира! У вас хороший вкус и задатки дизайнера. Здорово, одним словом!
Подскажите, это откуда шкафы? И у вас нет зеркала в комнате большого.чтобы смотреться, когда одеваешься?))
Красиво, но как-то слишком много мебели для одной спальни. А еще хочется повесить одно большое зеркало над центральным комодом, а по бокам повесить картины.
Красота необыкновенная!!! Двери какой фирмы подскажите пожалуйста!? В выборе белой двери...
Очень красиво! Таким нежные тона! Все очень функционально! А законченный детали покоряют!
Супер! Сама не люблю такой стиль, но у вас все оочень классно вышло👍