Детская комната

Здравствуйте, а что за домки на ножках? Их реально купить где-то можно?
07.07.2016
Юлия, домики делаются под заказ. Возможно выполнение из балясины деревянной и клеёной фанеры.
07.07.2016
Спасибо большое!
08.07.2016
Я бы убрала шкаф от двери. На худой конец поменяла бы его местами с домиком, если больше его ставить некуда.
02.07.2016
А мне понравилось. Только фотообои явно лишние, они здесь перегружают и без того яркую комнату. Предлагаю сделать эту стену однотонной, возможно даже белой. Тогда на нее можно будет вешать картины и открытки.И шкаф я бы от двери убрала, а то странно - входишь в узкое пространство, взгяд упирается в стенку шкафа.
02.07.2016
Ощущение что в Леруа была распродажа. Без обид, не особо удачный проект, у вас бывают и лучше.
01.07.2016
Красота! Я бы сама в ней жила
01.07.2016
потрясающе красиво!!!
01.07.2016
За исключением вставок с бабочками нравится все! Супер!!! Поделитесь фреской, что за фирма? И где заказать можно?
01.07.2016
А мне нравиться комнатка,очень по девчачьи и цвета приятные и ни сколько в глазах не ребит,детство быстро проходит успеет ещё девочка насладится спокойными однотонными цветами!!!!
01.07.2016
Психологи не рекомендуют использовать одновременно много ярких цветов, чтобы комната не стала аляповатой и пестрой, обилие может раздражать ребенка, от большого множества слишком ярких расцветок ребенок может быстро уставать.
01.07.2016
"Много ярких" и "одновременно" Основная часть стен как раз пастельных тонов. Обои с рисунком, но основание белое. Яркая в комнате только фреска и она находится в игровой зоне. Спальная и рабочая зоны спокойны по цветовому решению.
01.07.2016
Соглашусь с девушками , пестрый пол , бабочки , шторы в горох , фреска на стене , коврик в игровой части - для меня это слишком пестро , я не дизайнер , но это мое мнение .
23.09.2016
На заметочку вам)) "Рассмотрим в этой статье советы психологов по выбору цветовой гаммы для оформления дизайна детской комнаты. Каким цветам отдать предпочтение? Как известно, человеческое мышление напрямую связано со зрительным восприятием. Ребенка первых двух лет жизни психологи советуют окружать мягкими, спокойными и ненасыщенными цветами. Когда же он подрастет, детская комната, наоборот, становится самым ярким, жизнерадостным и пестрым помещением в доме. Комната малыша должна быть мягкой и уютной, в сдержанных тонах. Это может быть сочетание теплых оттенков синего или голубого в комбинации с пастельно-желтым цветом, светло-бежевым цветами. Эти цвета создают ощущение защищенности и уюта. Веселой и яркой может сделать комнату детская мебель, окрашенная в яркие, контрастные цветовые сочетания, при этом стены, пол и потолок могут быть спокойных, светлых оттенков. В такой обстановке ребенок сможет полноценно играть, заниматься и отдыхать. По мнению психологов, начиная с четвертого года жизни ребенок начинает отдавать предпочтение контрастным, ярким и радостным цветам: желтым, синим, оранжевым, красным, ярко-розовым. В этот период в оформлении интерьера детской комнаты важно использовать яркие тона, поскольку такие краски создают солнечную и подвижную атмосферу в детской спальне и комнате для игр. "
01.07.2016
Речь идет о цветовой гамме, а не оляпистости , да нужно использовать яркие цвета, но это должно быть грамотно распределенно , нельзя все сразу делать ярким и пестрым это вредно для психики ребенка.
01.07.2016
а я только хотела написать, что глаз напрягает цветовое решение) словно комната собрана из двух-трех других(
01.07.2016
Извините конечно, но это перебор, очень пестро, в такой комнате ребенок будет быстро уставать. И пол и стены и шторы все рябое.
01.07.2016
Согласна. С текстурами перебор.
01.07.2016
аляповато
01.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Преображение детской комнаты Квартира Икеа