Войти

Подскажите пожалуйста кухни наша марка и зов

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня Наша Марка белый глянец, двольна пока,везде блюм, и цена порадовала.

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Большое спасибо за ответ! Вот и меня цена радует! Без задержек все прошло?

0
24.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да, все недоделки доделали они сами в удобное мне время,без мытарств, сборка 2 дня, фасады хорошие очень, и мне было важно фальш торцевые планки,чтобы без винтиков зрительно, на Мариях 3-х у знакомых все крепления видать и цена в 2 раза выше почти)

0
24.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

вот её часть,только без ручек, их я сама потом сделала,в дневнике есть поближе фасады,если вам нужно

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Спасибо огромное! Очень красиво'

0
25.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

не за что)

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Обалденная кухня!

0
25.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
25.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

У нас Наша Марка. Столешница отличная от воды не разбухает,а скорее обращай плавает в аквариуме с водой. Фурнитуру качественную делают. Но вот детали корпуса у меня разбухли. Кухни и года еще не было,на полке под духовкой отошла кромка,в сушке мне почему-то сделали не вентилируемое дно,а обычную полку,у которой тоже кромка отошла. Все поменяли без проблем. Но все повторилось. Теперь они сказади,что виновата я воды налила. Ну,да,где сушка,там возможна вода,как по-другому. В общем сказали,что доски(детали корпуса)поменяли,только уже мы сами должны оплачивать работу монтажников. Я с этой отшедшей кромкой пролива,мне не принципиально. Просто компания позиционирует себя как хорошую фирму,а в итоге... На старой квартире была дешевая кухня,ничего нигде не прошло и не разбухли,а тут... Кстати в целях экономии фасады мы заказывали у частников. Сделали по нашим размерам. Выгадали около 20 тыщ

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Спасибо большое за отзыв!

0
24.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Скажите пож-та , вы только корпус у них заказывали и фурнитуру? А у частника фасады как в нашей марке или где? Спс

0
04.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

да, все правильно. У Нашей Марки корпус, столешницу, скинали, столешку, фурнитуру. А фасады были от частника. Доплачивали сборщикам за установку фасадов.

0
04.10.2016

подскажите, пожалуйста, по срокам производства наша марка? а то в договоре прописано 60 раб дней, на словах говорят 45 календарных... спасибо!

0
27.02.2017
Москва

у меня заключен договор с зовом - могу поставить вам кухню

или предложить альтернативу собственного производства

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Добрый вечер! Спасибо за предложение, что по срокам?

0
24.07.2016
Москва

30-35 рабочих дней вне зависимости от того белорусская будет мебель или моя

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Кухня Зов 4 года пользования, глянец, шпон, макасар. Доставили через месяц шкафы и еще через месяц ручки) цена=качество довольна.

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Спасибо за отзыв, а в каком салоне заказывали?

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

В Люберцах(у перекрестка на Октябрьском проспекте) точного адреса не знаю, он самый близкий к нам был на тот момент.

0
24.07.2016

Еще у нас посмотрите. В глянце у нас берут в основном с фасадами из эмали, акрила, шпона. Широкий выбор наполнения. Изготавливаем кухни уже 17 лет.

zakaz@globalmebel.ru

www.globalmebel.ru

0
28.07.2016
Что скажите, о электрошкафе рядом с холодильником в колонне? Проект кухни. А фартук?

Похожие записи