Войти

Выбираем кровать с подъемным механизмом

light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Неделю назад тоже выбирала кровать эту)В хоумми.Мне сказали,что этг их фавориты в продаже.В наличии нет,будут в сентябре.В итоге выбрали такую:

ПМ работает плавно,ящик оооочень вместительный.Брали в мебельвиа.Стоит 16 т.р.

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Симпатичная! А название модели?

0
10.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Энджел.Сейчас на ней лежу.В принципе,пока придраться не к чему.

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

А аы её вживую где смотрели?

0
10.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Сфоткаю!Вживую нигде не смотрели,просто выбрала и все,так сказать,вслепую.Долго выбирала разные,в итоге на ней остановилась.Очень еще понравился сервис.Менеджер вежливая,все разъяснила.Доставка в срок.Правда,у них интервал доставки с 10 утра до 23.Нам привезли в 17.Доставка до Королева 990 руб.Подъем на лифте бесплатно,вручную 100 р/этаж.Короче,я просто осталась всем довольна,но,может,просто повезло:)

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

А кто производитель? Что за фабрика? Или у них свое производство тоже?

0
10.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Я,так понимаю,что свое.Но точно не знаю,я настолько не углублялась...Кстати,отзывов почему-то очень много плохих..удивлена.Если бы прочитала до того,как заказать,то,наверно,задумалась,заказывать ли у них.Но,блин,мне придраться не к чему.

0
11.08.2016
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Дд. Энджел кровать получается без подьемного механизма?

0
11.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Добрый)Она есть и ПМ,и без него.Фото сделаю,здесь выложу

0
11.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

У нас с ПМ

0
11.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Могу в живую сфоткать,правда завтра

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Сфоткайте плиз)

0
10.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев


0
11.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

ой, какая здоровская!!!))) спасибо большое!))

0
11.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Пожалуйста))Она и правда неплохая)Даже мужу моему,привереде,нравится))

0
11.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

видимо, придется тоже ее брать )) только вот матрас хочу взять Авита (Щелково)

0
11.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Надеюсь,не пожалеете)

0
11.08.2016
Katerina
МоеСчастье, 12 летМояЛюбовь, 8 лет Москва

Подскажите, пжст, а ножки у нее есть? Интересует, есть ли щель между кроватью и полом, хочется, чтобы не было (пыль выгребать и игрушки не хочется, вечно половина конструктора под диваном). Продала свою кровать, там не было щели, но получалось 62 см высота от пола с матрасом 22 см. Сколько у вас получается и с каким матрасом по высоте?

0
01.03.2017
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Нет,щели нет.Она без ножек.Высота без матраса почти 37 см)

0
01.03.2017
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Дд. Тоже хочу увидеть фото вживую))а матрас где брали?

0
11.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Матрас там же брали

0
11.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

а матрас за сколько и какой? )

0
11.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

http://mebelvia.ru/katalog/mebel_dlya_spalni/matrasy/789/

он, в принципе, неплохой, средней жесткости, удобно. Единственно, что как-то шуршит.Мне это не мешает, может, кому-то это шуршание не по душе будет

0
11.08.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 11 дней Королев

Матрас FRUIT-VIA-melon 160х200

9470
0
11.08.2016
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас фирмы Боровичи, подобная, брали тысяч за 13 кажется. Отличная кровать, пережила переезд даже! Механизм хорошо работает, плавно. Материал возможно похуже, чем у Орматек, но в использовании практичен, чернила отмываются)) http://www.bormebel.ru/katalog/products/krovati/tahty/tahta-ljuks/tahta-ljuks-klassika-spalnoe-mesto вот наша. А Орматек накрутку делает за раскрученную марку)

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Спасибо за ссылочку!)) твоя кровать вообще шикарно смотрится)) но ширина внешняя великовата... Лен, а можешь сфоткать?

0
10.08.2016
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Елена, можно вас тоже попросить фото вживую) как долго эта кровать у вас? Кожа не стирается?

0
11.08.2016
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кожа как новая, с 12 года она у нас. Фото вечером)

0
11.08.2016
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Фото не получается с телефона, могу в личку кинуть)

0
11.08.2016
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Давайте)в личку)

0
11.08.2016
Ирина
Егорыч, 15 лет 7 месяцев Москва

А можно и мне фото?

0
11.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Лен, и мне кинь.

0
11.08.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Лена, добрый день! Если не трудно, скиньте мне фото вашей кровати тоже.

0
02.09.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Лен, а как давно ее используете?

у меня к тебе просьба, ты не могла бы измерить ширину короба (внешние габариты) без изголовья?

0
11.08.2016
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С 12 года у нас. Вечером измерю и сфоткаю) у меня в этом коробе пол квартиры)))

0
11.08.2016
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

204 на 164, изголовье 10

0
11.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Изголовье на 10 см выступает по бокам?

0
11.08.2016
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет, по бокам на 6. 10-это его ширина, т.е. общая длина кровати 214

0
11.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

А, поняла)) спасибо!)

0
11.08.2016
Маня
Москва

А вот еще один фокус. Аналогичные кровати можно найти и за 6.5. Будете брать за эту сумму?)

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

За такую даже без подъемного механизма не возьму. А что так иронично?

0
10.08.2016
Маня
Москва

В чем фокус?) Подьемные механизмы бывают разные(качественные, некачественные) так же как и материалы из которых изготавливаются изделия. приведу пример: покупал в одном из знаменитых, на слух, магазинов, диван за 80.000. привезли, распокавали. Вонь от дивана пошла страшная. Меня заверили что запах проветрится. Ждал неделю. Все также. В итоге пришлось сдать обратно. Но, я поинтересовался производством дивана данной серии и узнал, что наполнение дивана произведено в китае, и применено в данной серии диванов. Их тут перебивают также как и автомобили) Корпус оригинал а начинка левая. Так что, не всегда дело в цене или в бренде, а в добросовестности дилеров и производителей. Вот и весь фокус) Просто будьте бдительными

0
10.08.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В Китае масса разных производств и это не показатель низкого качества уже давно. Думаю, Орматек заслужили прибавку к пенсии за имя уже давно, поэтому и цена выше в два раза.

0
10.08.2016
Маня
Москва

Вы наверно меня не так поняли. Согласен с вами полностью на счет Орматека но, доверяй но проверяй. Часто бывает так, и вы сами об этом знаете, что под именитым брендом некоторые даже официальные дилеры, предлагают не то, что на самом деле есть дабы сбросить цену и увеличить продажи либо, быстро нажиться на этом. И это касается всех видов товаров. Поэтому, обращайте внимание сначала на начинку а не на красоту внешнего вида. Я сам являюсь производителем корпусной мебели. Доверился именитому бренду и приобрел диван, а в итоге получил вонючку) Кто я после этого? спросил я сам себя. - Лошара)

0
10.08.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

<А вот еще один фокус. Аналогичные кровати можно найти и за 6.5. Будете брать за эту сумму?) Я этот пост не поняла)

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Вот и я тоже))

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Вот и фокус... Отвалили 80 тыров, а выхлопа ноль!!! И стоило оно того?

0
10.08.2016
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Мы тоже смотрели кровать Афина,14тыс с ПМ.производитель-Мебельник.но вживую не нашли,в итоге купили Аскона,Марта с ПМ за 20тр,тоже 160*120

0
12.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Евгения, а можно попросить фото? Как давно купили?

0
12.08.2016
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Купили в июле.фото спину вечером,а вообще она такая же как на сайте Аскона

0
13.08.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

А вы не скажете, цвет у кожи белый или молочный?

0
02.09.2016
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Беелая.но не белоснежная.

0
02.09.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :) у вас случайно нет фото в интерьере?

0
02.09.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар


Мы вот такую покупали в марте в магазине hoff за 11 тыс. сейчас она стоит почти 16 тыщ.

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Значит, все-таки реальные цены)

0
10.08.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

мы сейчас выбираем диван, аналогичные модели стоят по разному, а дело просто в производителе.

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Вот и я о том же задумалась...

0
10.08.2016
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Скорее всего цена указана без подъемного механизма и ортопедического основания. Ну и без матраса естессссно...

0
10.08.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Лиль, конечно без матраса, но с подъемным механизмом!

0
10.08.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Света, добрый день! Вы купили кровать? Я тоже выбираю нечто похожее.

0
02.09.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Добрый день! Пока ещё не купила. В октябре скорее всего.

0
02.09.2016

А мы заказали себе тут http://gutermebel.com/ подъемную кровать. Классная, и места теперь много.

0
04.07.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Наверно материалы обивки разные по качеству

0
10.08.2016
Цветовое решение в комнате...=) Проголосуйте за расстановку в спальне

Похожие записи