Войти

ремонт в комнате сына

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Оч хорошая комната!а стол на заказ делали?

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо=)да на заказ, комната маленькая и я пыталась чтобы не пропала полезная площадь. Поэтому задействовали подоконник. Это технология наливных полов. Но в данном случае толстое дсп покрыто в нужный цвет.

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не поделитесь контактами?нужен стол детям в эркер.тоже хочу полезную площадь по максимуму,потому как их у меня двое в одной комнате

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Максим89852994343 скажите Наталье в Чехове стол делали он вспомнит,обычно у него полы в основном

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
12.08.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Очень классная комната! Качельки!!! Что у вас за ламинат? Выбираю подобный.

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

это паркетная доска, морозный ясень что-ли был, полу уже 10 лет..таркетт

0
12.08.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Мы на паркетную доску не решились. Дети постоянно что-то ляпают и проливают. Как вы ухаживаете за ней?

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

никак, просто мою, но она уже бывалая сын не щадит ее..мелкие царапины и вмятины от машинок что упали с высоты 2 метра)))

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Альметьевск

И не скажешь что 10 м, так грамотно все расставлено, родители молодцы!!! Доска для рисования мелом клевая, вешалки на ней - очень практично, сумку бросить не на пол, а повесить!!! Делитесь, где брали...

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,доска эта случайный подарок ,это доска ресторанная на которой пишут коктели(разве не узнали,книжка двухсторонняя). Вот одну сторону выкинули. А крючки мы просто в хозяйственном купили и прикрутили к ней. На одну сумку вешает на вторую пижаму а на 3й домашняя одежда. Так приучили ребёнка не оставлять свои вещи где попало...

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Альметьевск

Не узнала))) Очень круто, возьму на вооружение)))

0
13.08.2016
Мама девочки (12 лет) Видное

Так здорово получилось! Наконец-то я увидела у кого-то подобный светильник. Это Икея или нет? Достаточно ли света от него? Ищу что-нибудь подобное дочери в комнату.

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да ИКЕА вы правы,муж подбирал температуру лампочек,чтобы свет был не желтым в белым,мягким. Но оказалось что когда сын что-то вечером собирает,лепит,рисует за столом то свет не падает так решили ещё один источник света лампу на стол тоже ИКЕА, свет у неё тоже что надо! Из за плафона.

0
12.08.2016
Мама девочки (12 лет) Видное

Спасибо за отзыв, помогли мне решиться! У нас еще 4 точечных и 2 бра, поэтому должно хватить, по идее.

0
12.08.2016
Екатеринбург

мебели мало и это очень хорошо, место хоть есть. со столом очень интересно. а лестницу с турником где брали? неширокая, мне бы вот такую очень хотелось

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это группа компаний. Babysport У меня есть скидочная карта можете ей воспользоваться. N15755. сайты:lazalka.ru, littesport.ru, 6400606.ru. Изначально она поставлялась с морской сеткой-канатом по стене,(ему было чуть больше 2х лет когда купили и это ему очень нравилось) но сыну стало не интересно и мы сняли секцию в прошлом году оставив турникет.

0
12.08.2016
Екатеринбург

спасибо! тоже о сетке думаю. но у меня однокомнатная квартира..

0
12.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Идеальный образец скандинавского стиля, Вы молодцы!
0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,вот как;),даже к стилю можно отнести:)оказывается...

0
13.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Магниты с магнитной доски не летают?))

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)нет., и даже те что держат шахматы...А что должны?

0
13.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В смысле, что сын не таскает) у нас младший бы точно утащил, есди старший уже понимает)

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сыну 5,5 он равнодушен кмагнитам, они все его. И их немного. Вот Нике 9месяцев,скоро будет доставать до доски,придётся убрать их по выше. А доска так же для маркёра предназначена пусть рисуют.,.)

0
13.08.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Супер комната! Очень понравилась! Мама молодчина, что такой уют сыну сделала!!!

0
17.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо;)))

0
17.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Очень классно получилось! Вы большая молодчинка!!!

0
14.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо:)

0
14.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вооообщееее балдежная комната получилась. Все есть, и много места. Оооочень классно

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо;)

0
13.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Какая детская красивая! Стало так легко и воздушно, очень здорово!

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,очень приятно это слышать)

0
12.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Оленино

Качеля подвесная- нужный, удобный элемент? Красиво и светло

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,да сын любит её,только надо надувать не сильно чтобы гамачок из подушки получался.тогда удобней сидеть в ней. Обычно он сидит там и случает МП3 сказки аудио качаем...ну а когда соседи приходят то бесиловка с ней начинается..

0
12.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ой какая хорошая комната. Выглядит гораздо больше 10 метров!!

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо =), я учла что при входе не стоит ставить крупные вещи а только их по углам,чтобы они не съели пространство.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Обалденно!) Места для одежды хватает?

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) он тоже полюбил свою комнату, ведь онадолжна расти вместе с ним.Да, шкаф вместительный и штанга и сетка и ящики и полки. Для одного мальчика вполне.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы молодцы, все реально для пацана)) очень красиво, место у окна вообще мечта любого, а самое главное...в комнате нет компьютера!!!!!))) Наверное это мне в первую очередь понравилось)))

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень понравилась комнатка! Светлая, уютная, функциональная!

0
13.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

А какие у Вас плинтуса?

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ультравуд.

0
13.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Скажите а что за кровать ?

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Askona и матрас тоже.

0
12.08.2016
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Москва

А где вы римскую штору заказывали?

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это был частный пошив. Не фирма.

0
12.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Классно. А это контейнеры труфаст зеленые

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо, икеа. какие не помню... и шкаф и стеллаж икеа.

0
12.08.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Светло,просторно,симпатично. Молодцы.

0
13.08.2016
Обои в детскую..... Детская (детали) Посоветуйте пожалуйста!

Похожие записи