Девочки, какая вам больше нравится люстра? Хочу в спальню ) мой фаворит 1) Не выглядят они "бабушкиными"? Стиль спальни - современная классика


Девочки, какая вам больше нравится люстра? Хочу в спальню ) мой фаворит 1) Не выглядят они "бабушкиными"? Стиль спальни - современная классика


спальня - современная классика планируется. Не знала, что тканевые плохо светят(( спасибо
А зачем столько лампочек в спальню? Такие многоламповые люстры, по моему разумению, для гостиных подходят. Даже если спальня большая, люстра с таким количеством ламп там совсем не нужна. У вас же явно будут бра или прикроватные лампы.
5 плафонов, меньше подобные люстры плохо смотрятся. По освещению - можно поменьше Вт взять и все. Да и не очень они яркие.
http://otzovik.com/review_2057786.html Мне вот эта из Леруа понравилась. Буду покупать. Случайно нашла на нее отзыв.
Есть такая же люстра с перевернутыми плафонами, смотрится интереснее, и не будет выглядеть как бабушкина. У знакомых висит, вспомнила про нее.