Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Красково

Моя кухня далее...

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Симпатично)У нас по размера кухня похожая)А где у вас ведро мусорное стоит?

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Под раковиной

0
19.08.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Просто стоит или на крипеже?

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Просто ведро и пакеты одеваю и для пакетов контейнер повесила из икеи.

0
19.08.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Понятно)Я просто думала может вы как-то повесили его)Я так хотела чтоб ведро висело на двери,ну с такой кухней не получится никак)

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

У моего брата меньше кухня .Он повесил ведро...но отказался потом от этого...не удобно и места мало.

0
19.08.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

А мне казалось наоборот)

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Нет...очень мал.вместимость.

0
19.08.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Очень уютно!!!

Единственное смущает духовка, а рядом штора, мне кажется неудобно. И картину немного бы сместила, чтоб по центру была относительно стола.

P.S. Еще заметила дверцу у холодильника, как будто правосторонее открывание, а лучше б к стене, чтоб доставать удобнее было, там места и так мало. Лучше мастера вызвать и переделают, обычно их перевешивать можно.

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

знаю что можно-муж хотел, а потом решили что холодильник наверное поменяем...а по поводу духовки мне не мешает-вообще штору можно и в пустое место задвинуть между стеной и шкафом.

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

А по поводу картины-у нас стол двигается:) Муж садится двигает,потом сын опять двигает-видимо прикол такой...

0
19.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

А фартук это не плитка,а панель стеновая?просто подобную ищу

0
20.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Это плитка..кабанчик.

0
20.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

Понятно.спасибо.просто первый раз вижу,что плитка на пенале

0
20.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Да мы и сами подглядели у знакомых на фото нигде в интернете не встречала,а как удобно-просто класс,мыть очень хорошо.

0
20.08.2016
Воронеж

уютно и все на месте, мне очень нравится. Вы молодцы! Шторы создают уют и к картине походят или картина к ним))))

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Спасибо-картину искала похожую на шторы:) Теперь хочу какой ниб.цветок с синими большими цветами...хотя наверное перебор будет всего.

0
19.08.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

И похоже это именно тот цвет кухни, какой я хочу.Никак не могла определиться, а этот понравился!

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

;)

0
19.08.2016
Ярославль

у вас мебель современная, а шторы , смеситель, колизей и духовка больше к классике или провансу подходят.

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

да я так и хотела-просто кухню под дерево не хотела-поэтому все так:)

0
19.08.2016
Ярославль

мне кажется телевизор лучше повесить в угол справа от шторы. и ретро смеситель с колизеем вроде как из другой оперы

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

В этом углу планирую цветок подвесить-но пока не знаю какой-зелени не хватает.

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи! Подскажите на пенале у плиты тоже плитка лежит?

0
25.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Да

0
04.07.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Уютно и красиво. Обидно только, что рабочей поверхности так мало оставили.

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Спасибо.. Мне хватает места.

0
19.08.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Мне кухонька понравилась, светлая и уютная! Молодцы!

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Спасибо!

0
19.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Маленькая и очень уютная получилась у вас

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Спасибо!

0
19.08.2016
Смоленск

Что за чудо шторки у вас:-)?

0
19.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Ох сколько с мамой я выбирала-купили в Леруа материал и сшили.Мама настаивала на других-но я хотела именно такие с цветами и нашла :)

0
19.08.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

И мне шторы понравились!

0
19.08.2016
Кухня, история преображения. (продолжение) Кухня в доме П-43

Похожие записи