В каком стиле вы оформили/хотите оформить интерьер детской?

У нас не совсем полноценная детская, а скромный уголок (точнее балкон) в нашей комнате выделен сыну. Не смотря на то, что у нас мебель цвета ясень, у него вся белая. Считаю очень оптимальный цвет, который дает большую площадь для творчества. Я совершенно не боюсь что-то на нее приклеить или если сын вдруг что-то нарисует - так тому и быть - это его право. Кстати на одном из шкафчиков приклеена пленка для рисования мелом (рисует не только в этом месте)! А обои у нас зеленые разных оттенков. За все время ни разу не надоело. Думаю до школы вполне хватит, а потом уже подростковую мебель будем подбирать. если интересно, то у меня есть пост об этом в дневнике.
24.08.2016
У нас определенного стиля нет, светлые стены, белая мебель и акцент на желтое, весь текстиль желтый, тк цвет яркий и нейтральный и для девочки и для мальчика!
24.08.2016
Здравствуйте, покажите,пожалуйста фото?
25.08.2016
У меня в дневнике есть пост про ремонт в детской, там есть фото Вот кусочком, еще желтые занавески у нас, желтый плед на кроватку детскую. Живет тут пока один сынок, но потом будет кроватка и для дочи.
25.08.2016
Очень мило,спасибо!!!
25.08.2016
А у нас зеленый яркий и остальное нейтральный светлый (стены, пол, мебель светлый венге с зеленым), аксессуары легко подобрала...
24.08.2016
Мне кажется правил для детской не существует) Мою детскую можно посмотреть в дневнике.
24.08.2016
У нас получается (еще просто в процессе, мебель только заказываем) яркая (розовая - дочкин любимый цвет), розовый разбавлен фотообоями во всю стену (но по высоте в половину, т.к. ниже все-равно мебель). Фотообои в акварельном стиле, стилизованные цветы. Нашла картинку в инете, но маленькую, большой все перерыла, но нету на такую большую площадь, пришлось самой в фотошопе рисовать. На окне рулонные шторы, позже для красоты органзой (скорее всего) декорируем.
24.08.2016
Стол и стулья Эконом_ремонт