Войти

Вы поклеили бы такие обои в детскую?

Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

Оля! добрый вечер! Как в итоге? Поклеили ли Вы эти обои? Можно фото?. Тоже такие купила 3 последних рулона. Вот теперь озадачена-как их поклеить?

0
18.11.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Да, поклеили. Скомбинировали с однотонными светлыми. Сделаю фото, покажу.

0
18.11.2016
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

Оо, очень интересно посмотреть!!!

0
21.11.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

За бардак извините, фоткала на скорую руку. Здесь пошло 2 рулона на комнату 14,5 кв.м. По 4 полосы на стену. Вариантов их поклеить очень много, в зависимости от размера комнаты и расстановки мебели. Для нашей комнаты такой вариант оказался самый оптимальный. А так, можно оклеить ими одну стену, а остальное нейтральными, либо выделить ими зону окна.


0
21.11.2016
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

Оля, спасибо Вам большое за фото! Очень мне понравилось у Вас!! Это 2 противоположные стены? И на них ушло 2 рулона-да? А какая у Вас высота потолка? И еще вопросик- ребенку нравится?

0
23.11.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Да, две стены. Ушло 2 рулона. Если у вас комната тоже небольшого размера, двух будет достаточно, 3 рулона перебор с рябостью будет. Высота потолков 2,50. Ребёнку нравится, да и мы привыкли, на глаз не давит. Ниже посмотрите, мне девочки много фото накидали с вариантами подобных обоев.

0
23.11.2016
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград

Спасибо))У нас комната небольшая. 13, 5 кв.м. Так что тоже думаю возьму 2 рулона.бУДЕМ ВАЯТЬ))) Спасибо за советы!!!

0
23.11.2016
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков

Очень красивые обои! В определенном стиле (скандинавский, морской, лофт, эко-стиль) можно очень здорово обыграть! Я оклеила бы одну стену, например-за кроватью, кровать, в таком случае, видится в белом цвете-ковка или дерево. Весь интерьер лучше выдержать в светлом цвете, пусть акцентной будет как раз одна стена с этими обоями, а поддержать ее можно-подушечками на кровати, настольной лампой и другими мелочами.

А вот Вам парочка примеров: на этом фото обои очень похожи на Ваши (и это именно обои)


Что здесь, не знаю, возможно-натуральная доска, но как пример

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Спасибо!

0
04.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

О, у меня как на первом фото. Я мегадовольна
0
05.09.2016
Olyalya
Москва

Мне сразу видится морской стиль и классно вписывается ваша кроватка, ещё бы штурвал такого же цвета.. Например часы настенные в виде штурвала.

Белый и голубой на стены, а пол - как есть.
Сейчас попробую поискать что-нибудь в таком духе в интернете) а то излагаю я может не очень красочно))
0
03.09.2016
Olyalya
Москва

Ничего не нахожу(

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Я все поняла)) я тоже так вижу.

0
04.09.2016
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков
Комментарий удален
0
03.09.2016
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

Ооо, крутые!!!!а где такие у нас в городе можно купить?

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Эти видела в Эпицентре на Гагарина.

0
04.09.2016
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

Спасибки! Очень хочу рулончик таких, для рукоделия))))))

0
05.09.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Очень красивые! Будет здорово, если оклеить ими зону какую-нибудь, а остальное пространство оклеить однотонными светлыми.

Муж вас не понимает, потому что у мужиков не развито воображение и абстрактное мышление, то есть он не может пока представить комбинацию этих обоев с другими.

Вот поклеите когда, он скажет:"вашу! Я даже представить не мог..."

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Точно! Я их увидела и представила уже картинку с мебелью, текстилем и т.д. А у мужа в голове картинки нет))

0
04.09.2016

хорошие обои. Вот проект с почти такими был, да простит меня автор(фото есть больше, это был конкурс, если надо, то в личку).


0
05.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Спасибо!

0
05.09.2016

покажу визуалку, комната для подростка, обои в подобном стиле, но все остальное очень лаконично


0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Спасибо! Красиво.

0
04.09.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Классные обои! Я бы поклеила)) Это с учетом того, что я вообще-то обои не люблю, а люблю краску)))) Но эти классные!
0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Мнения разделились))

0
03.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня по одной стене разноцветные, а по другой тоже под доски, но белые.

0
05.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Хочу ещё ящики для игрушек под морскую тематику разрисовать, часы в виде штурвала, голубые шторы с канатами-подвязками. Мне кажется, хорошо получится.

0
05.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А я вижу синий лен шторы. В икее вроде есть сейчас новинка как раз.
0
05.09.2016
Olyalya
Москва

Мне оооочень нравится!!

Я бы сделала.

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

А с чем бы комбинировали и как?

0
03.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вы мужу аргументируйте, что когда ребенок что-то нарисует на обоях, на таких и не видно ничего. Извините, что столько комментов накатала. Не понимаю, чем они не детские просто. Меня зайки/мишки/тачки на стенах печалят
0
05.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Муж считает, что они не детские не с точки зрения эстетики, а что они черезчур активные и будут давить на детский глаз и психику. При этом позволяя ребёнку смотреть без меры телевизор)) эх, мужики. Ладно, суть не в этом. Я считаю, в определённой дозировке ничего ужасного в этих обрях нет, не всю же комнату будем ими обклеивать.

0
05.09.2016

В Артисе детская выставлена с такими обоями.
0
05.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Красиво. И совсем не перебор. Думаю, ребёнку будет комфортно в такой комнате.

0
05.09.2016
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

у нас весь коридор в таких обоях в таунхаусе. Мне очень нравиться. В детскую? - легко. Получиться либо морской стиль, либо эко , если разбавить соответствующими деталями интерьера

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Спасибо!

0
04.09.2016
Дарья
Варвара, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

сделайте все стены такими обоями, а на стороне напротив кроватки фотообои с подводным миром или что-то в морской тематике

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Мне кажется, это уже перебор для детского глаза будет) Если клеить, то с чем-то нейтральным в комбинации.

0
04.09.2016
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Мне красиво))) я встречала их раньше в каких то интерьерах. Напишите плиз что за фирма и коллекцию

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Названия не помню(( а на фото смазано(

0
04.09.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Красивые обои! Можно зону кроваток оклеить к примеру. Но требуют соблюдения дачно-морской тематики: коричневая кроватка с фото, к примеру, категорически не подойдёт: нужна как минимум белая

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Да, согласна. Белая для морского или дачного стиля именно то.

0
04.09.2016

видела на примере детской такие, было классно

но там часть стены была

0
03.09.2016
Alina
Тимур, 10 лет 7 месяцев Харьков

Где вы нашли такие????я б отклеила 1 стену легко👍🏽👍🏽👍🏽

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

В Эпицентре на Гагарина.

0
04.09.2016
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

Я нет, вариант не детский. И визуально это комнату еще больше сузит.

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Спасибо за мнение.

0
04.09.2016
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

Я бы не покорила в детскую.у меня у Кумы такие в коридоре так себе

0
03.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Спасибо за мнение.

0
04.09.2016

У кого то на ББ были такие обои для детской. Там собирались обклеивать ими низ, а верх делать однотонным. И мне кажется это правильный вариант для этих обоев. Можно верх сделать белым, а можно голубым или салатовым в тон полоски.

0
03.09.2016
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа

Нет. Не поклеила бы. Комната небольшая надо визуально расширять и чтобы детским глазам было комфортно . Тем более комната вытянутая, боковые стены нельзя в частокол делать. Есть другие красивые варианты для детской

0
03.09.2016
Галина
Виктория, 13 лет 11 месяцев Саратов

в общем обои нравятся и для детской в том числе, но с полом по-моему слишком пестрит и перебор с небрежностью
0
05.09.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, я за 100%. У меня тоже под доски подобные. Ничего не видно, ни грязи, ни краска если брызнет, ни следов. У меня ребенок может и тачки по стенам катать
0
05.09.2016
Katerina
Москва

Не подскажите название?

0
04.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Не запомнила. Поеду в следующий раз, напишу вам.

0
05.09.2016
Katerina
Москва

Спасибо !!!!

0
05.09.2016
Ann1986
Минск

У нас похожи в детской, я ее обожаю.... правда они только на одной стене, остольные стены серые

0
03.09.2016
Тяни-толкай
Девочка, 15 лет 11 месяцев Подольск

тут у Евгении похожие обои

0
03.09.2016
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

мне ОЧЕНЬ нравятся такие обои, но себе не рискнула, муж тоже был не особо в восторге, но его при желании можно было-бы переубедить

0
03.09.2016
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

У Вас кровать в классическом стиле, эти обои - в деревенском. Под кровать Вашу бы что-нибудь нежное на стены, однотонное.

0
03.09.2016
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

Здесь на бб у кого то видела детскую с такими обоями. Очень классно смотрелось. Морской стиль

0
03.09.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Мы хотели сделать комнату в пляжно-морском стиле, тоже смотрели эти обои. Мне очень нравятся.

0
03.09.2016

У нас типа таких, для мальчиков комната. Очень даже нра

0
04.09.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Сейчас я вам даже найду детскую с такими обоями

0
03.09.2016

Подойдет, если мебель все светлой сделать, лучше белой и текстилем красивым поддержать.

0
03.09.2016
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

Мы примерно такие планируем в детскую, только менее "состаренные".

0
03.09.2016
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

Если обыграете их соответствующим интерьером, то получится очень интересно и свежо))

0
03.09.2016
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

В принципе, допускаю, если обыграть в интерьере. Себе - никогда.

0
03.09.2016
Таня
Витюша, 12 лет 8 месяцевВанечка - ангелочек на небесах, 15 лет 5 месяцевМаруся, 6 лет 4 месяца Одинцово

Мне нравится, сама бы тоже поклеила, одна стена отлично будет смотреться👍

0
03.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Одну стену поклеила бы. Видела фото детской с такими обоями, очень интересно смотрятся.

0
03.09.2016
Помогите с растановкой мебели в детской Как и обещала, показываю результат...

Похожие записи