Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Подсветка во встроенныз шкафах или пакс. Как сделать?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У нас подсветка шкафов вынесена за пределы шкафа - обычные потолочные светильники вдоль линии дверей, включается с клавиши у двери, работает и как второй свет в комнате.

0
03.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

От розетки икеевские же светильники

0
03.09.2016
Москва

Работает от розетки!

0
03.09.2016
Стоит ли делать две люстры в спальню 19 кв м? На какой цвет измени ли бы цвет двери?

Похожие записи