Ночью в спальне должен гореть свет. Это мне нужно, чтоб Сонькой любоваться, ну и если что, то поменять одежки/подгузники и два раза не вставать. А вместо ночника, которого у нас нет, мы сначала оставляли свет в гардеробной, а после НГ я повесила елочную гирлянду - просто кучно. Гирлянда мигает в разных режимах, или вообще не мигает, а ровно горит. Сонька обожает смотреть на разные лампочки, и я даже не включаю верхний свет, т.к. он слишком яркий для долгого рассматривания. Гирлянда пришлась как нельзя кстати.
Еще в комнату установили аппарат для увлажнения холодными парами (не знаю, как это по-русски называется, может, ионизатор воздуха? ). Такой чайник, кипящий холодным паром. В темноте такой сюр :))) по комнате плывет пар и подсвечивается цветными огнями.