Войти

подсветка

Светлана
Катя, 21 год Москва

а у вас послеэтого аппарата на мебели не появляется белый налет? Я такой купила в прошлом году, несколько раз попользовалась. Но потом испугалась, что непонятно чем мы дышим и перестала включать

0
29.01.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

У нас тоже чайник с холодным паром)))) Увлажнитель.А белый налет появляется, это пыль оседает.А не увлажнитель чего то испаряет.

0
29.01.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

что-то мне сомнительно, что в квартире столько пыли. Через полчаса после его работы полностью все поверхности по всей квартире белые. Я сначала думала, что этокальцийизводы (как накипь на чайнике). Влажную уборку делаю минимум раз в день

0
29.01.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Ну у нас не через полчаса работы, а может через сутки такой налет.А пыли в квартире может быть столько, я тебе точно говорю.Ко мне как то приходили распостанители пылесосов Кирби, может слышала про них, так он пылесосил мой пол снова и снова.Потом диван.Это конечно же при том что я делаю уборку почти ежедневно.Мы же эту пыль не видим.оседает она такая мелкая-мелкая на мебели.

0
29.01.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

К нам тоже приходили с пылесосом Кирби. Я осталась довольна состоянием моей уборки - диваны, мягкие игрушки - фильтры были светло-серые. Представитель сам не поверил, пылесосил и пылесосил - а грязи не было.

0
29.01.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Здорово!!!!!!!!!! А у меня пылесос хреновый, так он мне и объяснил, что мой пылесос эту пылть только еще сильнее втирает в палас)))) Я теперь мечтаю о моющем!!! А диван как ты чистишь? Просто я спреем его сбрызгиваю и щеткой, изредка, выколачиваю на сырую простынь, но видно вся пыль была в глубине дивана а не в обивке.

0
29.01.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

У меня моющий и обычный пылесосы. Пользуюсь попеременно, но в последнее время больше моющим - он более мощный.

Малая диван изрисовывает регулярно, отмываю средством для мягкой мебели от Амвей и пылесошу. Я больше удивилась, что мягкие игрушки не такие грязные, как я думала. Все таки у нас собака и дочка часто играет с игрушками на полу. Правда, я их стираю периодически в стиралке.

0
29.01.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Тогда понятно, мой пылесос надо выбросить)))) Выходит я действительно просто втираю пыль больше.И покупать моющий. Думаю вещь стоящая, при том что все в квартире уписано и изрисовано.

0
29.01.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

Да, я очень довольна своим моющим пылесосом.И стоит не не столько , сколько КИРБИ )))). Правда, к нему приспособится нужно. Я сначала его не оценила - он показался мне громоздким и тяжелым (в него же вода заливается). Потом приноровилась, сейчас с удовольствием им пользуюсь

0
29.01.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Цена Кирби-это нечто!!!!!! Я смотрела в магазине моющ.пылесосы, они мне показались огромные))))) Но теперь думаю они, что это ерунда, надо просто кваритру побольше, чтобы было где его хранить)))))))))))))0

0
29.01.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

у нас просто много пыли, особенно если дует ветер с пустыни. Реально за день набивается в квартиру ужас что.

0
29.01.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

налет не заметила, впрочем это ни о чем не говорит))))))) надо посмотреть внимательней

0
29.01.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

У меня насчет чайника вопрос:) Вы воду из-под крана заливаете?

Мы заливали из-под крана, а потом мужу на работе кто-то сказал, что мы хлор по всей квартире распыляем, так я теперь не знаю, что делать...

0
29.01.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

Мы заливаем отфильтрованную и прокипяченную.

0
29.01.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

мы из фильтра заливаем.

0
29.01.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

и у нас такой есть :)

0
29.01.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

:)) 

0
29.01.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

А вы в него обычную воду заливаете?

0
29.01.2009
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

да, используем когда у детей насморк. можно капнуть ароматические масла, типа эвкалипта. на мы используем только воду

0
29.01.2009
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

))) мы точно так же делали, поначалу оставляли включенным свет в коридоре, а после НГ повесили гирлянду на дверь. Я потом думала, и чего мы сразу не догадались! А теперь мы без света обходимся.

0
31.03.2012
Комментарий удален
0
27.03.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

тоже хорошо :)

0
29.01.2009
меня аист не приносил :) кормительные бусики к шарфу

Похожие записи