



красота какая!
И дочка прекрасна, и бусы хороши.
Расскажи,пожалуйста, как делала.
сшила трубочку из того же трикотажа, вставила комочки ваты и завязала узлы. Потом пришила тесьму. Все.
имхо, так грубовато получается, я из вязаных бусин больше люблю. Но Соньке понравилось)))
поробую подруге сделать. а то она просила, а вязать я не умею.
:) Здорово! Сонечка - прелесть!
А кормительные - это для того чтоб малышка теребила их вместо маминой груди?
Ой, какая Сонечка - Солнечка - Лапочка:))) Ну, бусики, конечно, тоже классненькие! Я бы от таких не отказалась, но Сонечка... вне конкуренции)))