Бюджетная лестница
Выбор и правильная подборка стройматериалов.Ну и раз начала тут спрашивать! Имеется металлический каркас лестницы на второй этаж в доме,ступени залиты бетоном.Фото ,к сожалению,не могу сделать. Как можно наиболее бюджетно сделать ее, может кто-то делал себе ? Рассматриваю варианты оббить ступени специальным ковролином для лестниц,перила-деревянные,купить самим ,покрасить.Может кто-то что-то еще подскажет?
Елена
У нас лестницей целая эпопея вышла, не знаю, как так проектировали, но для лестницы на второй этаж осталось очень мало места. Муж сам не мог ничего придумать. Приводили мастеров, все отказывались, говорили, что никак нельзя сюда лестницу пристроить. Но на второй этаж нужно же как то попадать, решили искать дальше. Нашла в интернете сайт с лестницами, вызвала замерщика и он нам предложил такой вариант, как лестница с поворотом на 90 градусов http://nn-lestnica.ru/lestnicy-s-povorotom-na-90/ . По цене вышло очень бюджетно, сама лестница удобная, даже ребенок сам не боится подниматься. Фото с интернета, но у нас точно такая же, только цвет другой.
15.09.2016
Ответить
ЯНА
У вас она полностью из дерева.А у меня уже есть каркас металлический и его надо чем-то доработать.Вот я и ищу самый бюджетный вариант для этого.
16.09.2016
Ответить
Dashusha
Добрый день
Мы штукатурим, выравниваем наливным полом. Красим, а ступени делаем деревянные. Все сами делаем, получается хорошо, особенно учитывая, что руки у нас не совсем откуда надо))
13.09.2016
Ответить
ЯНА
Дорого?У меня сейчас этот пункт решающий-нужно уложится в минимальный бюджет.
13.09.2016
Ответить
Dashusha
одна ступень в леруа - 400 р (если лиственница), можно сосну взять они еще дешевле
Остальное шпаклевка и краска - копейки
13.09.2016
Ответить
Dashusha
тут нужно смотреть и узнавать, если у вас нестандарт, то конечно может быть дороже. Но просчитайте несколько вариантов.
Мы вон вообще пол года со ступенями с наливным полом живем, просто потому что у нас дерево нет времени положить - и отлично))
13.09.2016
Ответить
Катеринкина
Мы собираемся ковролином как раз.
Беда в том, что нет у нас в России такого понятия...Точнее как, в спец магазинах есть ковролины для гостиниц, ресторанов и тд. Но цена их кстати весьма не бюджетная.
А вот про то что не дорого, ни один консультант нам толком сказать не может.
Будем брать на удачу)))
13.09.2016
Ответить
ЯНА
Я вроде встречала такой.В любом случае можно просто по отзывам выбрать с наименьшей высотой ворса и стоикий к истиранию.
13.09.2016
Ответить