Войти

Про пол

Ну пол)))))))))) а че не то...я ищу подвох, не могу найти)))

мне нравится в целом. Вопрос цвета вживую, чтобы понять как смотрится.

А так..свекровь то причем?))) вам с мужем я так понимаю жить)))

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Нам жить. Но от нее столько советов и критики, как будто для нее делаем.

0
18.09.2016

меньше через себя пропускайте. И границы обозначайте.

Мы делаем...так у нас сначала свекр говорил, мол с домом вы глупость затеяли. Дом стоит, он теперь кривится, мол то дом маловат, у кого то лучше-круче видел(эм, он большой у нас) да и в этом что ль дело. Потом ему цвет дома не тот, балки в гостинной не то. Мне вообще по фик)))))

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Я обычно ее не слушаю, делаю как мне надо. Родители всегда вмешиваются, для них мы малые дети требующие советов. Я мужу так и говорю - родители застряли в стране советов...

0
18.09.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Пол как пол. Ничего не подумаю... Что в нём особенного, что он такие диаметральные чувства вызывает? Даже не понятно, что за материал. Линолеум? Цвет - главное как с интерьером сочетается.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Свекрови не нравятся разноцветные доски. Для нее пол должен быть однотонным.

0
18.09.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну,тут дело вкуса. Почему мнение свекрови важно? Вы с ней живёте? Тогда придётся считаться, наверное. Если отдельно - то как она может влиять на ваш выбор?

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Она любит везде свое слово вставить...

0
18.09.2016
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну а тогда зачем её вообще слушать? Нравиться должно вам с мужем.

0
20.09.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Симпатичный. Ну свекровь никто и не заставляет у себя такой делать.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Но никто и не заставит молчать, теперь всю неделю будет пол ругать.

0
18.09.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А.. Не обращайте внимания. Потриндит и успокоится.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Теперь бы пережить, а то она мне аж ночью позвонила. Я подумала, что совсем все плохо. Решила тут спросить))

0
18.09.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отличный пол. У нас в детской похожий. Тащусь от него. Мне вскоре от своей придется выслушивать. Имея свою квартиру планируем ее сдавать. А сами снимать. Она уже мужу мозг поклевывает. Типа выселять квартирантов и самим там жить.

0
18.09.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Цветопередача у всех разная... На фото сверху темнее пол, снизу светлее. Если более светлый в реале, то класс, супер! Если темный, то каждая пылинка видна будет(((
0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо) Верх это с лампочкой, низ со вспышкой, там почти натурально. А при дневном свете еще светлее, у нас окно большое. Пыли не видно практически. Чем больше на него смотрю, тем больше нравится))

0
18.09.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, красивый!
0
18.09.2016
kitty1980
Рязань

Главное, что муж в восторге. У нас когда был ремонт, делал его свекр и его бригада, вот мы наслушались "так никто не делает", кровушки у меня он попил знатно...особенно по поводу темного плинтуса под цвет дверей со светлым ламинатом и по поводу люка невидимки в туалете... свекровь с его рассказов тоже в ужасе была). А потом пришла ремонт смотреть и все себе хотела так же сделать) так что не слушайте никого) главное, чтобы вам с мужем все нравилось))

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Свекр помалкивает, только причитает - главное что бы вам нравилось, а вот свекровь разошлась. Вчера ночью мне позвонила и начала этот пол чихвостить. Я уж подумала что все совсем плохо)

0
18.09.2016
kitty1980
Рязань

Забейте на нее)))

0
19.09.2016
Dashusha
Москва

Отличный пол! У нас тоже под старой пошарпаное дерево. Двери тоже белые, высокие белые плинтуса.

В этом есть шик =)
Американские интерьеры через один с таким полом ))
0
19.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже хочу высокие белые плинтуса)) мне чем старее, тем больше нравится

0
19.09.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я тоже в восторге. Красивый, необычный.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо))) подкупил как раз необычным цветом, старое дерево)

0
18.09.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы таким цветом и фактурой керамогранит в коридор и кухню положила. Было бы здорово. А расскажите, что это за фирма и цвет. Он с фаской или так кажется.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас в коридоре и комнатах такой же пол. В ванне и туалете на стенах керамогранит под дерево, по цвету совпадает с некоторыми досками. А в кухне линолеум который похож на другие плитки из ванны. Так что вся квартира один большой сарай)) Фаска с 4 строн, матовая. Ламинат кронотекс, робусто, дуб портовый. Есть еще марка my flore (это более дорогая марка кронотекса)тоже дуб портовый, абсолютно идентичный этому (все характеристики, цвет и фактура).

0
18.09.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Спасибо посмотрю.

0
18.09.2016

Самый обыкновенный пол. Свекрови рот закрыть. Ваш пол, она причём, что вы думаете об этом?))))))

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Ну как же, надо же мнение высказать, какой нам пол (обои, шкафы, люстры и все остальное делать)... иногда думаю, что не у себя, а у нее ремонт делаю.

0
18.09.2016

Абстрагируйтесь) поддакивать и делать по своему) хороший у вас пол

0
19.09.2016
Надежда
Таганрог

Хорошо подумаю) красивый! Сюда бы белый плинтус и двери и белую мебель еще

0
26.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Двери, плинтус, шкафы и даже обои в одной комнате белые))

0
26.09.2016
Надежда
Таганрог

Шикарно! Покажите потом, что получилось)

0
26.09.2016
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

уютно. хочется бостком походить. стильно.
0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

А мне на нем полежать хочется)

0
18.09.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

У меня тоже "разноцветный", всем нравится. Кому не нравится - молчат.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Эх, мне бы так, что бы молчали. Свекровь ночью позвонила и ругала мужа за выбор, что у него совсем вкуса нет...

0
18.09.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Остается только перетерпеть. А раз вам с мужем нравится, то все ОК. Мне в такой расцветка нравится, что не видна каждая соринка и каждая пылинки.

0
18.09.2016
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Мы живем на время ремонта в квартире, где как раз такой пол.скажу одно.сьены лучше максимально светлые и освещения побольше.у нас этого нет. Это крендец как давит на мой мозг.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Стены почти белые будут и белые двери, а еще довольно большое окно. Но он не такой темный, у нас пока лампочка ильича, тускло в комнате.

0
18.09.2016
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

Пол классный. Когда свекровь в ужасе от какой-то вещи, мой муж (ее сын:)) говорит - хорошая вещь, нужно брать :)

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Сестра мужа на это говрит - мама, ты не понимаешь в современных вещах)

0
18.09.2016
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

моей свекрови тоже наш линолеум не нравится, ей вообще ничего не нравится что бы мы не сделали. не обращайте внимание,главное что бы вас устраивало

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо) она прям разошлась. Вот свекру тоже наш выбор не нравится, но он так рьяно не высказывается, только ходит и причитает - главное что б вам нравилось)))

0
18.09.2016
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне нравится! Я прям сразу представила его в сочетании с белыми дверьми и может быть стеной из красного кирпича! Класс!!

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Двери действительно будут белые)) спасибо))

0
18.09.2016
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

мне очень нравится, так всегда бывает, наши родители консервативны, хотя по молодости делали тоже самое, от чего были в ужасе их родители.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Она даже по молодости такая была, а уж с возрастом вообще ничего не нравится.

0
18.09.2016

Думаю, что на дачу /в избу самое то.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Наверно мечты мужа жить за городом, он выбирал

0
18.09.2016
lapochka
Ариша, 12 лет 5 месяцевВаря, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

думаю как у меня)каждую пылинку соринку видно...

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Не видно) а вот на нем есть мелкие щербины светлые, я снача думала грязь забилась, а это структура такая))

0
18.09.2016
Уборщица Газпрома
Пирожок, 11 лет 1 месяцПоша, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Хороший пол, цвет практичный, мне нравится!

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)) цвет вообще странный, как будто сто лет на улице лежал))

0
18.09.2016

а и еще добавлю...у нас плитка настолько буквально под дерево, что по 4 углам типа гвоздики, у них цвет даже поблескивает, полная иммитация шляпки)

0
18.09.2016

Глядя на такой пол, я думаю об Айвазовском.

0
19.09.2016
Татьяна
Андрей, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Балашиха

Красивый, оригинальный пол)

0
19.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое

0
19.09.2016

Как старые сарайные доски

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Так и есть, только не сарайные, а портовые. Хотя мы так и говорим, как в сарае))) у нас даже ванна как сарай. Все едино, не квартира, а деревня)

0
18.09.2016

Пол с глазом;-)

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мы всегда будем под присмотром)) я эту доску так и называю - с глазом))

0
18.09.2016
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Похож на линолеум

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Все может быть...

0
18.09.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

очень симпатичный)

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
18.09.2016
Елена
Планирую Брянск

нормальный пол......

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
18.09.2016
Kseniya
Москва

Ну что на нем не видно грязи ))

0
21.09.2016
Lilia
Москва

мне нравится, натуральный

0
19.09.2016
катрин
Брянск

классный.

0
18.09.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)) чем больше его вижу, тем больше нравится)

0
18.09.2016
Перегородка в спальне-гостинной Как придать своей квартире стиль лофт.

Похожие записи