Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

Наш санузел)

Мама девочки (29 лет) Королев

Света, поздравляю с окончанием ремонта, очень красиво!!! Мой любимый голубой цвет. Получилось очень свежо и симпатично. А мои мучения только начинаются. Мы с тобой на одной волне) Тоже выбрала голубую плитку, хотя как и ты хотела ванную в салатовых или оранжевых цветах. До сих пор еще сомневаюсь с выбором. Не будет ли холодно и скучно.

Скажи пожалуйста, два выключателя около двери - это что? И двери у тебя чьи и как цвет называется? И кран на раковине в ванной? Мне такой же нужен будет высокий, т.к. раковина будет мелкая. Машинка у тебя новая? Какая? И какой затиркой пол замазывали? Извини за столько вопросов, сама замучилась и других всех замучила)))) Экран обязательно купи, с ним совсем по другому смотрится ванная.

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо))впереди еще вторая комната и кухня

два выключателя - это один вытяжка, а второй розетка с крышечкой)

двери не помню, уточню, напишу...=)))

кран выбирала в леруа - как раз по высоте)это швеция) а теперь вот понимаю, что нужно было помимо высоты еще и с наклоном выбирать -у меня раковина, где кран крепится -широкая, и мыть руки не очень удобно -хотелось бы, чтобы он еще больше нависал на ней) вот в туалете такой же кран стоит, и мыть удобно -там уже чуть раковины, где кран)

машинка старая, ей 5 лет уже)

пол и стены - затирка одна -церезит) на полу цвет по-моему небесно голубой называется.

а экран -да, обязательно -но смотрела в леруа дешевые, не впечатлили совсем(((так что копим на хороший=))))

0
22.09.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Хоть и читала Ваш комментарий по поводу крана, но все равно не угадала. Взяла походу такой же как у Вас, Швеция в Леруа, казался большой выступ, думала норм для моей большой раковины, а нет, такая же проблема...руки не очень удобно мыть, вода льется на бортик, надо руки ниже опускать. А ведь знала, что так может быть. Но он был вроде самый большой из всех там.

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а я уже привыкла))сначала было неудобно -а сейчас все ок))

0
22.10.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Я сегодня утром умывалась, тоже уже автоматом руки опустила и кран посильнее сделала.

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

узнала про двери -Ульяновские двери, шпон, белый ясень=)

0
26.09.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Спасибо за ответ! А где покупали? Где-то в магазине у вас? Или заказывали на их сайте?

0
26.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой, у меня их моя мама где-то заказывала -мне-раньше она сее тоже такие же двери поставила)

0
27.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

подскажите модель раковины в туалете-ооочень понравилась!!и где покупали если можно!!

0
29.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

и тумба, и раковина керсанит - заказывала в интернете, где был самовывоз рядом с домой) раковина нравится, а вот тумба не выдержала брызг -уже кое-где вздулся дсп(((

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я никогда не встречала такой модельки раковины- думала мож есть прям моделька))) Обидно за тумбу)))

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

раковина отдельно - вот она по-моему

тумбу покупала под нее, может можно и другую подобрать ))

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасибки!!благодаря модельке нашла ее и у нас)))

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не за что)))

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг


0
31.10.2016
Ступино

Скажите, пожалуйста, фирму унитаза и цену?)))

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

унитаз Рокка Дебба, покупала где-то около 8-9 тысяч.

0
24.09.2016
Ступино

Спасибо)

0
25.09.2016
Ступино

Я прочитала что в рока дебба бачок 4,5-3 литра) это не мало? Вам хватает, я думала надо 6 литров, не меньше?

0
25.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой, вы знаете, даже не смотрела характеристики, когда покупала...по виду -бачок большой) смывает хорошо - хватает всегда) но есть один минус -хотя не знаю, может это брак какой или так задумано...смыв воды идет не по всему периметру - впереди, на противоположной стороне от дырки, около 10 см вода не охватывает - я сначала расстроилась, думала там грязно будет. но нет, туда видимо ничего не попадает -унитаз чистый)

0
25.09.2016
Ступино

Еще раз спасибо, я тоже из рока выбираю, но вот думаю, чтобы дети всегда все смывали, больше литров брать или хватит 4,5 литра)))

0
25.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не знаю...нас трое - друг за дружкой ходим-бачок всегда полный)но я кран открутила на полную - то есть подача воды в бачок идет быстрая)

0
25.09.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Светлана, как красиво и нежно у вас получилось все! У нас такая же планировка туалет а и ванны, и предстоит ремонт. Не подскажите, какие у вас размеры были ванны и туалета? Думаем тоже ванну поперек ставить, но кажется у нас площадь поменьше вашей, судя по фото.
0
29.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)))

у нас ванна была 182 на 180 примерно - ванна на 170 спокойно встала) в процессе ремонта мы чуть-чуть уменьшили ванну, чтобы раковина в туалете поместилась) есть ванны и меньше-160, 150) раньше она стояла по правому краю - но мне кажется места было гораздо меньше-а при такой планировке все поместилось) а туалет ширина примерно 90 см -и глубина 180, но из-за рольставней стало 150 см)

0
29.09.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ. Значит не зря мне показалось, что меньше у нас все ( наша ванна кажется 150см в ширину, если не меньше - те совсем крошечная, замеры будем только вот делать более точные. но ваш вариант все равно утащила в закладки :) очень уж понравилось. а как вам работа вашей бригады, понравилась? можно контакты в лс?

0
29.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да, если ширина 150 - может и не встать так...хотя с другой стороны -просто уже будет пространство между машинкой и раковиной -у нас достаточно широко и места много в принципе)

рабочие -да, мне понравились, они сами все покупали, чеки предоставляли, и цены были не дороже Леруа -сами советовали, что лучше купить и качественнее, из чего лучше возводить стены и какую проводку покупать....я в этом совсем не алле)))ну и вообще приятные ребята оказались) и по деньгам нормально - не запредельная сумма, как мне другие называли)так что если нужно, могу дать их контакты)

0
29.09.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Да, можно, пожалуйста, контакты :) у нас тоже снос стен предстоит.

0
29.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

пишу)

0
29.09.2016
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Очень красиво, нежно, воздушно! Подскажите, пожалуйста, что за плитка? Сама сейчас нахожусь в поиске нежно голубой плитки.

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо) это Cersanit Nastro, она была только в Оби) вроде как снята с производства)


0
21.09.2016
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Ну почем как только более менее нормальная плитка, так снято с производства . Какой-то закон подлости))!!!

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вот и я так же -нравилось несколько оттенков, так все снято...а новые цвета слишком ядреные(((( а моя плитка только в оби почему-то была - да и сейчас вроде есть) еще из голубых оттенков я нашла приятную -фирму не помню -называется Бэлла) но мне Настро по размеру больше подошло -без резки практически обошлось)

0
21.09.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Посмотрите коллекции АльтаКера, там есть голубые.

http://www.altacera.ru/collection.html Я одну из них выбрала. В живую выглядят нежнее и светлее. И там можно 3Д тур посмотреть на каждую коллекцию.

0
22.09.2016
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Спасибо за подсказку). Посмотрю.

0
22.09.2016

Да, бордюр должен был быть также голубым, это ошибка. В туалете стык распущенного наличника с плиткой можно замазать фугой. А в целом симпатично и эргономично всё.

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо) бордюр только такой прилагался -поэтому его и взяла)нужно было без него делать) по поводу стыка пока думаем, может так и оставим)

0
21.09.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Все глаза сломала) Что за стык распущенного наличника с плиткой? А то мне скоро двери ставить, как бы чего не упустить.

0
21.10.2016

Третье фото снизу, левый наличник разрезан вдоль и примыкает к плитке. Щель замазывается плиточной затиркой или акриловым герметиком.

0
22.10.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Увидела. У меня тоже будут так обрезаны наличники и в ванной и в туалете. Спасибо, буду знать. Щель замазывается между наличником и стеной, правильно? Акриловый герметик это тоже самое что силиконовый? Он бесцветный?

0
22.10.2016

Он подбирается в цвет двери.

0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДД!Подскажите, где заказывали рольставни?

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

рольставни делали знакомые наших рабочих -их контактов у меня нет( даже не знаю, что за рольставни=)

0
21.09.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Света, а сколько Вам они обошлись? Какая у Вас ширина?

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ширина 90 по-моему) обошлись в 11 тысяч)

0
22.10.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Спасибо, мне 9000 насчитали, но мне это очень дорого. Ширина 73 у меня.

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну тут еще от высоты зависит и от качества) я могла бы сделать за 7 - но потом подумала, что делаю надолго и нужно покачественнее)

0
22.10.2016
Москва

хорошо получилось!
в ванной я бы заменила штору, это не в тему немного и корзину для белья на белую.
В туалете нет ершика? И хорошо бы белый бумагодержатель прикрутить.
А цвета - супер и расположение. Мебель в ванной акватон?

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой, а мне шторка наоборот нравится)это моя старая) сколько ходила -ничего пока не приглянулось) корзину также поменяю -это старая) на все сразу не хватает денег ершик есть, он за унитазом стоит) планирую подвесной -но пока только в планах) сейчас смотрю, где бы удобнее поставить) и для бумаги тоже - пока так) мебель да, акватон)

0
22.09.2016
Москва

денег всегда не хватает во время ремонта. У меня тоже сейчас затяжной, живу без обоев в прихожей и без ремонта на кухне. Жду зато свои шикарные межкомнатные двери. Потом как раз определюсь с цветом обоев.

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да, сколько не рассчитывай-все равно появляются непредвиденные расходы...вот и я также -считала-считала, а потом поняла что не хватает -обои, плинтуса, порталы и еще много чего - доделываем сами)

0
22.09.2016
Волгоград

Скажите пожалуйста, бордюр на ванне справа - это что? Пластиковый уголок или бордюр из плитки?

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

это бордюр из плитки -у нас там щель получилась, решили уголком закрыть с одной стороны. а вообще вроде такие бордюры ставят по периметру всей ванны.

0
22.09.2016
Волгоград

Да у меня также, с одной стороны ванны большая щель. Вот думаю чем закрывать... По всей ванне делать бордюр не хочу, не нравятся они мне. А у вас вроде неплохо смотрится бордюр с одной стороны.

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вроде да - но с затиркой намудрили(( нужно было белую взять - а то затирка подбиралась под плитку...и на фоне белого бортика и белой ванны немного выделяются, но я уже привыкла)

0
22.09.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Вы уже наверное сделали, мне плиточкой закрыли.

0
21.10.2016
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Туалет со своей раковиной это здорово! Этикетку с унитаза долой!) Светло, чисто, приятное впечатление.

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо))до этикетки руки еще не дошли=)))))

пойду сдирать=)))))

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

а подводы и слив в туалете куда спрятали? размеры туалета какие?тоже хочу раковину в туалет

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

все трубы за рольставнями. а трубы к раковине в коробе, который идет во всю стену внизу под раковиной. размеры туалета ширина 91 см получилась, а длина была 174, после установки рольставен стала около 140 по-моему.

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

Спасибо

0
21.09.2016
Мама двоих (31 год, 20 лет) Мелитополь

Вид сверху - как картинка из журнала!!! (корзина чуток подкачала по цвету). Коврик вообще - красавец! И крючки я бы тоже сделала слева от входа над корзиной. Понимаю, всегда жалко сверлить новые стены :) ))) Можно купить самоклейки. Мы покупали из нержавейки и наклеили на суперклей какой-то. Халаты не вешаю, а вот полотенца прекрасно висят. Еще как вариант - сверлить дырки между швами.

Пысы: если нравится шторка, можно и полотенца малиновые повесить.

0
08.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)) крючки наклеила над корзиной-вроде удобно)стену решила не сверлить...а корзину буду менять,она старая-все никак не могу доехать до магазина) а по поводу шторки-на ней есть голубой цвет тоже,просто не видно на фото))

0
09.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

раковина в туалете это вещььььь. Мы ради нее тоже стены немного сдвигали. Это была моя мечта. Вообще не представляю, как туалет без раковины, совсем не гигиенично. Очень хорошо у вас.

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо) вот и мы подумали, что раковина в туалете нужна) и очень довольны)

0
22.09.2016
Йошкар-Ола

Воооо!!!! Я тоже вообще не представляю, как туалет без раковины:) Предстоит ремонт в новостройке. И раковине точно быть:)
Смотрела угловые раковины. Но Ваша мне больше понравилась. Спасибо за идею!

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне тоже мой вариант понравился -пришлось дверь перенести, чтобы раковина влезла - но все получилось удобно) еще рассматривала вариант раковины на унитазе-на сливном бачке -но показалось, что неудобно будет((

0
22.09.2016
Йошкар-Ола

Мне тоже понравилось. Симпатично. Подскажите, пожалуйста, марку мойки в туалете. Она навесная?

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)мойка керсанит,подвесная)

0
21.09.2016
Йошкар-Ола

Спасибо! Тоже хочу мойку пристроить в туалете:)

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне нравится)даже не знаю как раньше без раковины были=)))оч удобно) только гиг душ почему то я не делала((теперь жалею((

0
22.09.2016
Москва

крючки для полотенец можно на пенал,с левой стороны. Ремонт красивый. нам тоже предстоит((( А старая плитка у нас такая же,как и ваша была))

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

видимо в советские времена все делали однотипно=))) жалко куда-то крючки лепить, пока полотенца на машинке валяются=))

0
21.09.2016
Мама девочки (23 года) Щелково

И у нас старая плитка такая же. А у Вас красиво получилось

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) вот уж не думала что мочюя плитка популярна()

0
21.09.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

круто

а что за кран в туалете.купили похожую тумбу в тубз-низкий кран не хочу ставить-кажется не удобно... не брызжет ли?как подобрали кран?

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

кран покупали в леруа -Швеция по-моему, около 5 тысяч стоит. Брала высокий, и чтобы струя с уклоном била) если воду включить на всю =то вода разбрызгивается конечно а если не сильную струю -все ок) мыть удобно)

0
25.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Миленько!

А что за плитка, подскажите пожалуйста?

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо) плитка керсанит настро) продается только в Оби=)

0
24.09.2016
Мама девочки (16 лет)

Очень, очень красиво, поздравляю, все такое светлое, чистое! Как я завидую белым девряяяям....Ну почему мы венге выбрали....

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо))

мне кажется венге тоже очень хорошо смотрится)))) но мне в последнее время хочется все светлое -и шкаф в комнату тоже белый купила) и вешалку в прихожей тоже в белый перекрашиваю...)надеюсь не переборщу)))

0
21.09.2016
Москва

очень хорошо! )) если бы увидела раньше, стащила бы идею))))! и бордюр в туалете тоже отлично! умнички!!!!

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо))) приятно, что еще кому-то нравится, кроме меня=)))

0
23.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Миленько! Красивенько! У меня похожая раковина! Много всего на маленькой площади уместили. Запросто мог бы ещё поместиться гиг душ в с/у.

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да, но я почему то решила что он не нужен -а сейчас жалею что не поставили

0
22.09.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Мое любимое цветовое решение! Мне кажется санузел - это самый сложный ремонт! ПОЗДРАВЛЯЮ с его окончанием!

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)) да, согласна, самое сложное и грязное...

мне тоже нравятся все оттенки голубого) хотя изначально планировала в салатовых и оранжевых тонах)

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Очень мне по душе) что без цветов и узоров

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)) я тоже насмтрелась на цветы, панно - и захотелось без них=))

0
22.09.2016
Мама девочки (14 лет)

Очень нежно и мило! Поздравляю , Свет! Умничка!

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо))) я старалась))) впереди кухня и комната

0
22.09.2016
Мама девочки (32 года) Челябинск

А мне нравится бордюр, зря вы.

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
21.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Мне очень нравится, классно сделано, выглядит очень аккуратно, светло и уютно

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
21.09.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А какой фирмы двери у Вас?

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

двери Ульяновские по-моему)

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Плитка понравилась. Ну и красотою Вас!

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
22.09.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Фридрихсхафен

Всё очень красиво, нежно. Вы молодец.

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
22.09.2016
Мама троих (28 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Очень уютно получилось!

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо=))

0
21.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

А сколько по времени занял ремонт?

0
21.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

по времени 2 месяца, но у нас еще два коридора и комната - со сломом полов)наверно санузел занял бы меньше времени)

0
21.09.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

прикольная идея с раковиной в туалете))

0
24.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

очень нежно получилось-здОрово!!!

0
21.09.2016
Каким цветом разбавить голубую ванную? И надо ли.... Как по качеству плитка Уралкерамика?!

Похожие записи