Мы все в поисках плитки (((
Для туалета понравилась плитка Уралкерамика. Расскажите, кто клал такую, как она по качеству?!

Мы все в поисках плитки (((
Для туалета понравилась плитка Уралкерамика. Расскажите, кто клал такую, как она по качеству?!

Мы только положили в туалете Фрейя, в ванной Маяк. Мне очень понравилась! И рабочий сказал отличная! Цена-качество соответствует!
Спасибо. А по какой цене брали?!
А то смотрю в инете около 700-800р, а вчера мы на рынке за 535р видели, н продавца не было, не уточнили, даже странно, что так дёшево
Мы тоже думали в туалет Фрейю, но не придумали раскладку и поклеили совсем другую. Так интересно посмотреть на нее в интерьере, в интернете совсем ничего не нашли, если есть фото покажите пожалуйста.
Извините за качество фото, ремонт в процессе...

А это маяк

Классно! Фото кстати хорошие! Я почему-то думала у Вас коричневая фрея, забыла что есть синяя. Просто мы сделали ванну голубую, и туалет уже рассматривали в другом цвете. Супер смотрится! Люблю сине-голубое все. Еле останавливаюсь, чтобы коридор голубым не сделать)))
Меня вообще Фрейя очень удивила, она в каталоге такая невзрачная, а на деле оказалась очень яркой, фактурной и богатой. Вся блестит и переливается, очень красивая!
Елена, подскажите, сильно видны на этой плитке (если у Вас синий пол Фрейя) высохшая вода, капли, мелкий сор?
У меня не Фрея, мы ее рассматривали, но поклеили Альтакеру.
Здравствуйте, Наталья. Делаем сейчас ремонт и Ваш отзыв был единственным, где я увидела живые фотографии коллекции Фрея. Подскажите - как Вам в эксплуатации эта плитка? Нареканий нет? И еще вопрос - как Вы оформляли внутренние углы с этой плиткой? Меня смущает, что из-за выпуклой формы будет некрасиво....
Доброго времени суток! Нам плитка очень нравится, мы нисколько не пожалели, что её выбрали, хотя покупали по каталогу и не видели её в живую. Угол никак не оформляли, просто стыки и все, в глаза не бросается. Сама плитка выглядит очень дорого и красиво! Намного лучше оказалась, чем "Маяк".
Мы тоже делали уралкерамику! Я очень довольна! У них и цена хорошая и качество отличное.А главное дизайны современные и интересные! Если интересно загружу фото нашей ванны.Коллекция Грейс
Да, хочу! Посмотрела плитку, тоже понравилась! Буду благодарна
загрузила в дневник. фотки делала сантехники.поэтому вся красота плитки не видна..в живую она текстурная. золотые элементы сверкают красиво. Единственное,вся красота только при желтом свете видна. ПРи лампах дневного света плитка невзрачная.
Спасибо большое, очень хорошо смотрится, мне понравилось
Делали такую плитку в туалете. Но она была без рисунка, просто черная. Была разнокалиберность (плитки на несколько миллиметров различались в размерах), но т.к. затирка тоже была черной - проблем не возникло.
Ремонту полгода - проблем нет, но полгода не показатель, конечно.
Спасибо за отзыв!
Мы уже не знаем, что выбрать((( Или очень дорого, или цветы((
В ванну решили Испанскую положить, а в туалет подешевле. Здесь будет больше светлой, темную с декором только в зоне инсталляции пустим ( до половины стены)
У нас Уралкерамика в одной из ванн, очень хорошая плитка, мастер клал без нареканий, трещин нет. А в кухне клали польскую и возле розетки пошла трещина(((
Спасибо. А польская какая, чтоб знать?
Я не помню какая именно, помню что польская была дороже намного и оказалась очень хрупкая, и неровная местами. А с Уралкерамикой все отлично....
Купил на Домодедовской метро плитку уралкерамика.
Ужаснулся когда начал класть эту плитку в ванной.
Плитка дугой,без преувеличения 5 мм а то и 1см кривая.
Менеджер продавший её, спокойно сообщил что забыл проинформировать о таком браке в этой плитке.

В дом выбирала то, что будет эстетически приятно мне в первую очередь. И что касается нового вида ванной - это просто 100 из 100. Потому что дизайн у плитки alma ceramica отменный, даже выбрать было сложно. Сейчас смотрю на эти яркие цвета и просто любуюсь тем, что получилось. Ухаживать за плиткой очень просто, поэтому она всегда выглядит так красиво, как изначально, когда ремонт только закончили. Надеюсь, дальше тоже так будет, но пока могу сказть, что полностью довольна продукцией.
Мы с мужем делали ремонт на даче. Решили положить керамическую плитку не только в ванной и туалете, но и на летней кухне. Как вы понимаете, зимой она тоже там. И несмотря на погодные условия, которые вообще страшные и непредсказуемые, плитка осталась в целости и сохранности. Она легко отмылась к лету, несмотря на дожди и снег, после небольшой уборки выглядит также, как в день покупки, никаких проблем нет. Советую вам фирму alma ceramica, они производят действительно качественный продукт.
у нас на даче 2 санузла - мы в свой санузел купили уралкерамику, а родители в свой кераму марацци. рабочие нашу плитку хвалили, а керама сказали вся кривая.... у уралкерамики хорошее качество за свою цену - плитки ровные, глазурь гладкая, толстая...
Спасибо большое! Меня радуют отзывы. А то мы уже совсем ничего не модем выбрать в пределах 1000р.за метр
У нас Уралкерамика Нью Йорк. Рабрчий при укладке хвалил. За полгода использования нареканий нет. Фото в процессе ремонта.
Клали на даче аж три помещения! Ровненькая, а на кераму марацци жаловались рабочие, по стрелке не положишь - шов гуляет, а там все по 90 градусов! Красивая!
у нас Урал керамика серия Акварель, тоже хвалили качество рабочие