Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Наро-Фоминск

Как по качеству плитка Уралкерамика?!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

Мы только положили в туалете Фрейя, в ванной Маяк. Мне очень понравилась! И рабочий сказал отличная! Цена-качество соответствует!

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо. А по какой цене брали?!

А то смотрю в инете около 700-800р, а вчера мы на рынке за 535р видели, н продавца не было, не уточнили, даже странно, что так дёшево

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

Мы как раз за 700р брали.

0
28.10.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Мы тоже думали в туалет Фрейю, но не придумали раскладку и поклеили совсем другую. Так интересно посмотреть на нее в интерьере, в интернете совсем ничего не нашли, если есть фото покажите пожалуйста.

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

Извините за качество фото, ремонт в процессе...


А это маяк


0
28.10.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

Классно! Фото кстати хорошие! Я почему-то думала у Вас коричневая фрея, забыла что есть синяя. Просто мы сделали ванну голубую, и туалет уже рассматривали в другом цвете. Супер смотрится! Люблю сине-голубое все. Еле останавливаюсь, чтобы коридор голубым не сделать)))

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

Меня вообще Фрейя очень удивила, она в каталоге такая невзрачная, а на деле оказалась очень яркой, фактурной и богатой. Вся блестит и переливается, очень красивая!

0
29.10.2016

Елена, подскажите, сильно видны на этой плитке (если у Вас синий пол Фрейя) высохшая вода, капли, мелкий сор?

0
17.11.2016
Мама девочки (29 лет) Королев

У меня не Фрея, мы ее рассматривали, но поклеили Альтакеру.

0
17.11.2016

Здравствуйте, Наталья. Делаем сейчас ремонт и Ваш отзыв был единственным, где я увидела живые фотографии коллекции Фрея. Подскажите - как Вам в эксплуатации эта плитка? Нареканий нет? И еще вопрос - как Вы оформляли внутренние углы с этой плиткой? Меня смущает, что из-за выпуклой формы будет некрасиво....

0
23.10.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

Доброго времени суток! Нам плитка очень нравится, мы нисколько не пожалели, что её выбрали, хотя покупали по каталогу и не видели её в живую. Угол никак не оформляли, просто стыки и все, в глаза не бросается. Сама плитка выглядит очень дорого и красиво! Намного лучше оказалась, чем "Маяк".

0
05.11.2018
Тольятти

Мы тоже делали уралкерамику! Я очень довольна! У них и цена хорошая и качество отличное.А главное дизайны современные и интересные! Если интересно загружу фото нашей ванны.Коллекция Грейс

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Да, хочу! Посмотрела плитку, тоже понравилась! Буду благодарна

0
24.10.2016
Тольятти

загрузила в дневник. фотки делала сантехники.поэтому вся красота плитки не видна..в живую она текстурная. золотые элементы сверкают красиво. Единственное,вся красота только при желтом свете видна. ПРи лампах дневного света плитка невзрачная.

https://www.babyblog.ru/user/kolibri856/3141869

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое, очень хорошо смотрится, мне понравилось

0
24.10.2016

Делали такую плитку в туалете. Но она была без рисунка, просто черная. Была разнокалиберность (плитки на несколько миллиметров различались в размерах), но т.к. затирка тоже была черной - проблем не возникло.
Ремонту полгода - проблем нет, но полгода не показатель, конечно.

0
23.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо за отзыв!

Мы уже не знаем, что выбрать((( Или очень дорого, или цветы((

В ванну решили Испанскую положить, а в туалет подешевле. Здесь будет больше светлой, темную с декором только в зоне инсталляции пустим ( до половины стены)

0
23.10.2016
Мама девочки (16 лет)

У нас Уралкерамика в одной из ванн, очень хорошая плитка, мастер клал без нареканий, трещин нет. А в кухне клали польскую и возле розетки пошла трещина(((

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо. А польская какая, чтоб знать?

0
24.10.2016
Мама девочки (16 лет)

Я не помню какая именно, помню что польская была дороже намного и оказалась очень хрупкая, и неровная местами. А с Уралкерамикой все отлично....

0
24.10.2016
Москва

Купил на Домодедовской метро плитку уралкерамика.

Ужаснулся когда начал класть эту плитку в ванной.

Плитка дугой,без преувеличения 5 мм а то и 1см кривая.

Менеджер продавший её, спокойно сообщил что забыл проинформировать о таком браке в этой плитке.


0
20.08.2018
Липецк

В дом выбирала то, что будет эстетически приятно мне в первую очередь. И что касается нового вида ванной - это просто 100 из 100. Потому что дизайн у плитки alma ceramica отменный, даже выбрать было сложно. Сейчас смотрю на эти яркие цвета и просто любуюсь тем, что получилось. Ухаживать за плиткой очень просто, поэтому она всегда выглядит так красиво, как изначально, когда ремонт только закончили. Надеюсь, дальше тоже так будет, но пока могу сказть, что полностью довольна продукцией.

0
07.08.2019
планирую беременность Екатеринбург

Мы с мужем делали ремонт на даче. Решили положить керамическую плитку не только в ванной и туалете, но и на летней кухне. Как вы понимаете, зимой она тоже там. И несмотря на погодные условия, которые вообще страшные и непредсказуемые, плитка осталась в целости и сохранности. Она легко отмылась к лету, несмотря на дожди и снег, после небольшой уборки выглядит также, как в день покупки, никаких проблем нет. Советую вам фирму alma ceramica, они производят действительно качественный продукт.

0
06.08.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

у нас на даче 2 санузла - мы в свой санузел купили уралкерамику, а родители в свой кераму марацци. рабочие нашу плитку хвалили, а керама сказали вся кривая.... у уралкерамики хорошее качество за свою цену - плитки ровные, глазурь гладкая, толстая...

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое! Меня радуют отзывы. А то мы уже совсем ничего не модем выбрать в пределах 1000р.за метр

0
24.10.2016
Москва

У нас Уралкерамика Нью Йорк. Рабрчий при укладке хвалил. За полгода использования нареканий нет. Фото в процессе ремонта.

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Клали на даче аж три помещения! Ровненькая, а на кераму марацци жаловались рабочие, по стрелке не положишь - шов гуляет, а там все по 90 градусов! Красивая!

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо

0
24.10.2016
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

у нас Урал керамика серия Акварель, тоже хвалили качество рабочие

0
24.10.2016
Наш санузел) Помогите найти!!

Похожие записи