Девушки, кто где кухню заказывал? Стандарт не становится, так что хочу делать на заказ.
Выгодней ли частник, чем фирмы, и насколько? Быстрей ли это?
Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста.
Девушки, кто где кухню заказывал? Стандарт не становится, так что хочу делать на заказ.
Выгодней ли частник, чем фирмы, и насколько? Быстрей ли это?
Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста.
Здравствуйте.
Кухню предлагаю у нас заказать, качество достойное, размеры любые. За согласие прислать фото кухни скидка 10%, предоставляется при заключении договора.
Изготавливаем мебель уже 17 лет.
Сравнение цен здесь:
Добрый день!
Я отправляла заявку через форму на сайте, ответа не получила. Лучше на почту прислать?
Напишите, пожалуйста, мне в личку свой e-mail который в форме указывали.
Здравствуйте.
Я занимаюсь изготовлением мебели на заказ, кухнями в том числе. Ссылки на фото готовых проектов - у меня в дневнике. Предварительную стоимость посчитаю по почте. Нужен примерный эскиз с размерами (можно от руки) + пожелания по материалам и/или фото понравившейся кухни из сети или из моих проектов.
Андрей 8-915-316-94-66
a_vasenev@mail.ru
ДД! У меня муж только-только открыл салон Кухни Место, посмотрите их сайт. Я на неделе заезжала и там такая красота)
Правда находится он в Люберцах(
Добрый день!
Эх, на сайте есть славные модели, но в Люберцы мне через всю Москву ехать(
Заказали в марии, срок изготовлени 2!!! Месяца. И по деньгам вышло оч не бюджетно, почти 400тыс. И это мдф и пленка и мало механизмов.
Заказывавши в стильных кухнях. Очень красивая и продуманная. По гарантии поменяли фасады без проблем-отслоилась пленка. Сказали, что был брак на производстве, был расторгнут договор и нанят новый производитель. Если что-обращайтесь:) в общем сервис на высоте. Единственный минус-цена
Цена, увы, один из основополагающих факторов - заканчивается капитальный ремонт.( Но спасибо за отзыв!
Как-то давно заказывала кухню у одной компании, уже не помню названия, в общем, оказались мошенниками. Привезли не ту кухню, а на возврат они не принимали. В итоге, все кончилось не в нашу пользу. Поэтому в выборе компаний по изготовлению кухонь сейчас подхожу с особой осторожностью и перепроверяю все до последнего. Сейчас у меня стоит кухня от Верона-Плюс. Очень хорошая фирма. Все изготовили в срок, доставили и установили. Я нарадоваться до сих пор не могу. Качество на высшем уровне.
Мы заказывали в мистер дорс, не доверяю частным, тут и гарантия и сроки и качество. Может в сравнении с частниками дороже, но спится спокойней))) и скидки всегда действуют
Ищите выставочные образцы и добавляйте свои элементы. Мы заказывали у частника, подробнее ниже. Не довольна (((
Боюсь, так это все затянется больше, чем на месяц, я только по выходным могу искать. Но спасибо за идею!
Добрый день. Заказывала кухню и шкафы у частного мастера, работает сам на себя без наценок и накруток..всё супер... его телефон 8-929-659-54-70 Николай и почта velisov77@mail.ru
По цене смотря какие размеры и материалы выберите, у них отличные кухни Не самые дешевые, но качество оправдывают и функциональностью и внешним видом.
у нас фабричная вся мебель, но на любой размер с шагом в 0.5-пишите)
У друзей аналочичная квартира нашей. Мы заказывали в Марии, а они у частника. У них кухня в полтора раза больше и в два раза дешевле.