Войти

Кухня на заказ

Здравствуйте.

Кухню предлагаю у нас заказать, качество достойное, размеры любые. За согласие прислать фото кухни скидка 10%, предоставляется при заключении договора.

Изготавливаем мебель уже 17 лет.

Сравнение цен здесь:

http://www.globalmebel.ru/primer_eskiza_kuhni/

0
26.09.2016
Москва

Добрый день!

Я отправляла заявку через форму на сайте, ответа не получила. Лучше на почту прислать?

0
27.09.2016

Напишите, пожалуйста, мне в личку свой e-mail который в форме указывали.

0
27.09.2016
Москва

Здравствуйте.

Я занимаюсь изготовлением мебели на заказ, кухнями в том числе. Ссылки на фото готовых проектов - у меня в дневнике. Предварительную стоимость посчитаю по почте. Нужен примерный эскиз с размерами (можно от руки) + пожелания по материалам и/или фото понравившейся кухни из сети или из моих проектов.

Андрей 8-915-316-94-66

a_vasenev@mail.ru

0
26.09.2016
Москва

Добрый день! Написала в почту.

0
27.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Москва

ДД! У меня муж только-только открыл салон Кухни Место, посмотрите их сайт. Я на неделе заезжала и там такая красота)

Правда находится он в Люберцах(

0
27.09.2016
Москва

Добрый день!

Эх, на сайте есть славные модели, но в Люберцы мне через всю Москву ехать(

0
27.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Заказали в марии, срок изготовлени 2!!! Месяца. И по деньгам вышло оч не бюджетно, почти 400тыс. И это мдф и пленка и мало механизмов.

0
26.09.2016
Москва

срок вполне себе нормальный....

0
26.09.2016
Москва

Марию я уже отсеяла по цене. 2 месяца, конечно, ждать тяжко. Спасибо)

0
27.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Истра

Заказывавши в стильных кухнях. Очень красивая и продуманная. По гарантии поменяли фасады без проблем-отслоилась пленка. Сказали, что был брак на производстве, был расторгнут договор и нанят новый производитель. Если что-обращайтесь:) в общем сервис на высоте. Единственный минус-цена

0
26.09.2016
Москва

Цена, увы, один из основополагающих факторов - заканчивается капитальный ремонт.( Но спасибо за отзыв!

0
26.09.2016

Как-то давно заказывала кухню у одной компании, уже не помню названия, в общем, оказались мошенниками. Привезли не ту кухню, а на возврат они не принимали. В итоге, все кончилось не в нашу пользу. Поэтому в выборе компаний по изготовлению кухонь сейчас подхожу с особой осторожностью и перепроверяю все до последнего. Сейчас у меня стоит кухня от Верона-Плюс. Очень хорошая фирма. Все изготовили в срок, доставили и установили. Я нарадоваться до сих пор не могу. Качество на высшем уровне.

0
26.12.2016
Москва

Мы заказывали в мистер дорс, не доверяю частным, тут и гарантия и сроки и качество. Может в сравнении с частниками дороже, но спится спокойней))) и скидки всегда действуют

0
27.09.2016
Москва

А вот их как-то совсем упустила из виду, посмотрю, спасибо.

0
27.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ищите выставочные образцы и добавляйте свои элементы. Мы заказывали у частника, подробнее ниже. Не довольна (((

0
26.09.2016
Москва

Боюсь, так это все затянется больше, чем на месяц, я только по выходным могу искать. Но спасибо за идею!

0
27.09.2016
Москва

Добрый день. Заказывала кухню и шкафы у частного мастера, работает сам на себя без наценок и накруток..всё супер... его телефон 8-929-659-54-70 Николай и почта velisov77@mail.ru

0
26.09.2016
Москва

в ноль отдает? для душевной радости трудится?)))))))))))))

0
26.09.2016

По цене смотря какие размеры и материалы выберите, у них отличные кухни https://eggersmann.ru/kuhni/sovremennye Не самые дешевые, но качество оправдывают и функциональностью и внешним видом.

0
15.02.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

у нас фабричная вся мебель, но на любой размер с шагом в 0.5-пишите)

0
26.09.2016
Москва

Отправила заявку через сайт.

0
27.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У друзей аналочичная квартира нашей. Мы заказывали в Марии, а они у частника. У них кухня в полтора раза больше и в два раза дешевле.

0
26.09.2016
Нужен срочно человек для составления локально-сметного расчета. Ищу купон или бонусную карту Hoff!

Похожие записи