Войти

Дополнения)

Екатеринбург

с ламбрикеном было лучше))))) только его немного по-другому сделать, пошире или по краям поуже а в середине пошире. ощущение замка волшебного, волшебные пони и все розовое. было закончено. а так просто обычно, нет, и так тоже хорошо, но учитывая лошадок и возраст было интереснее. знаете здесь очень много людей которые не способны широко мыслить а мыслят какими то шаблонами, современно, модно.. причем с пеной у рта, и много критикуют. делают белые кухни дурацкие плакаты с надписью велком (просто убивает) и проч. и это здесь нахваливают и называют вкусом. а эти дизайнеры.... не нужно всех слушать, какое отношение к вам и вашей семье имеют эти люди (эти несколько человек)? почему вы думаете что они лучше вас? тем более захотел ребенок! я бы ни за что не сняла, зачем что-то навязывать ребенку, пусть сама выбирает это полезно. потом поменяете если разонравится. я понимаю вы выложили, вас раскритиковали и вы расстроились. но и я пару раз посты писала и на меня тоже набрасывались, здесь многие может за этим и сидят. не берите в голову, это все шаблоны, мой муж тоже сказал (случайно мимо шел, показала) что было лучше)

0
26.09.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за поддержку, но сняла я ламбрикен совершенно не из-за критики))) Мне совершенно по барабану мнение незнакомых мне людей, и я абсолютно не расстроилась из-за критики. Наоборот, поулыбалась) Но ламбрикен мне и самой ужасно не понравился с самого начала. Он какой-то кривоватый что ли, сшит не совсем ровно. Или это я не могу его красиво развесить.... И получается огромное нагромождение рюшей. Покрывало мне нравится, его никуда не уберу. Оно прямо, как в замке у принцессы.

а еще за шторами у нас вот такой подоконник


0
27.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

мечта моей дочки-поооони)) скажите это рисунок или наклейка?

0
23.11.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

рисунок

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

А когда пони надоест ?)))

0
23.11.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

у нас стены без обоев, просто покрашены. Когда пони надоест, просто их закрасим)))

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка
0
25.11.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Да, так лучше. Хотя розового все равно слишком много. Я бы закрыла диван белым чехлом. И подушки тоже. Насчет понь))) - слишком большие и ... как бы сказать - учитывая возраст вашей дочки их время вышло. Я поняла что ребенок увлекается этим делом, но она уже не такая маленькая и... в общем я бы их со стены убрала, а на шкафу оставила до поры до времени.

0
26.09.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Моя от поняш с ума сходит. Ну а надоест, так закрасим

0
26.09.2016
Казань

Другое дело. Гораздо лучше. Какая Вы молодец, что правильно восприняли критику. Некоторые так агрессивно реагируют. А девочки до этого писали правильно. Я тоже была в шоке. За столом кажется, что темновато.

0
26.09.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, темновато. У нас 1-ый этаж, за окнами просто лес. На стол еще лампу поставим настольную, когда приобретем

0
26.09.2016
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Дд!! А какой фирмы у вас стол?

0
04.10.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

икея

0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Удобный?

0
04.10.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

да, вполне

0
04.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой подумала какая уютная группа в саду))) такие кони на стене совершенно сбили с толку. Неужели моя подрастет и таких конях на стену запросит,

0
26.09.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Моя от поняш с ума сходит. Ну а надоест, так закрасим

0
26.09.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Мне понравилось и до и после :-) и если ребенку нравятся пони, то это очень здорово, когда родители тебя понимают :-)

0
26.09.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Так в 100 раз лучше. Ламбрекен слишком много деревеншины комнате придавал. И я бы ещё диван сделала белым, например, а уже сверху эти розовые подушечки)

0
26.09.2016
Москва

какая ширина стола?название серии.))))стало лучше-посовременнее.

0
14.10.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет)

Поники классные, а самое главное ребенку нравится!

0
26.09.2016
Шторы в комнату мальчика 1,5-7 лет? Художественная роспись стен

Похожие записи