Очень понравились шторы, по цветовой гамме подходят идеально, но не девчачьи ли они, или я придираюсь? Сыну полтора года, и до школы делать ремонт и менять шторы не будем. Проголосуйте, пожалуйста.

Очень понравились шторы, по цветовой гамме подходят идеально, но не девчачьи ли они, или я придираюсь? Сыну полтора года, и до школы делать ремонт и менять шторы не будем. Проголосуйте, пожалуйста.
