Добрый день, подскажите,как кроме металлического уголка скрыть щель? Бетон закрывать не нужно(у нас потолок внизу остается бетонным). Предложили еще ламинатом, но выглядит не очень((Что делать? Как скрывали подобное вы?
Скрыть щель.Только ли уголком?
Я бы деревянный брусок прибила или плинтус, сверху, я так понимаю будет ламинат. Брусок сверху закроется ламинатом, а снизу, ну, или со стороны, будет видно аккуратный край. Можно покрасить в цвет стен, или если есть балки на потолку, то в тон им.
0
04.10.2016
Ответить