Во всем большом сообществе о дизайне не нашла нужного мне((( а теперь мне требуется коллективный разум) имеем по факту ремонт в кухне и в перспективе газовую духовку и газовую же варочную панель, так как дом газифицированный. Но здесь возникла проблема-шланг для подводки к варке и духовке надо раздваивать... Получается, что две трубы будут соединены жесткой перемычкой, от которых будут идти гибкие шланги. И все это будет высотой около 50 см((( А теперь вопрос) ну вот как эстетично убрать эти два шланга и металлические трубы, чтобы они не торчали из мебели и по всему фартуку??? И так убрать желательно, чтобы Мосгаз потом не придирался и не заставил все менять заново? А то не нравится мне уже заранее вид змеящихся шлангов на белоснежном фартуке((((
Если будут фото, буду премного благодарна!!!





