Недавно закончили ремонт и переехали в новую квартиру. Нужен качественный диван для гостиной. Цена не имеет значения. Может посоветуете магазины с хорошей мягкой мебелью?
качество хорошее, но всегда затягивают на полмесяца с выполнением заказа. А в остальном претензий нет. Очень часто ставим их диваны и кровати - все довольны. ( я дизайнер, заказчики довольны)
у фабрики 8 марта тоже хорошие диванчики, подешевле
Купили диван в Хофф,качеством дивана довольна,но...отвратительный сервис,и моей сестре не довезли какие- то детали,я думала,ну,бывает,и решила тоже заказать - скидки хорошие...Привезли диван 10 сентября,завтра,9 октября- спустя месяц,привезут два уголка- диван не задвигался.Я каждый день звонила,ругалась,писала 2 претензии,и только- мы вам перезвоним.Если не боитесь вот таких недовозов,заказывайте,скидки у них хорошие.
ну мы брали на ангстриме, у них ооочень качественная мебель и комплектующие, можете как вариант посмотреть, только что сама у них ради интереса глянула диваны в гостиную, есть хорошие можете посмотреть если еще актуально вам, там увидал Хьюстон 7, хороший посмотрите если опять таки еще надо и отпишите что думаете.
В интернет-магазине хилдинг андерс большой выбор диванов со скидкой. Качество хорошее, мои родители у них брали диван, никаких претензий.
Если цена не имеет значения, то посмотрите хилдинг андерс. У них дорогие, но очень хорошие диваны. Сам у них покупал, доволен всем.