Имеется комната -гостиная (20м)был куплен диван пару лет назад (современный ,легкий визуально )но неудобный ,мне не нравиться на нем загнездиться (как говорит мой муж😁)в нашей прошлой квартире был офигенный диван, Мега удобный ,но он более громоздкий .Вроде хочется снова его ,но он чуть габаритнее ,см на 6-8 и не на ножках.Как считаете стоит ли менять?