Войти

Похвастайтесь

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот тут могу похвастаться:) Вот такой фарфоровый сервиз на каждый день, смотрится очень красиво, но при этом и моется хорошо, и греется в микроволновке, и размер кружек нормальный:))) Я его ещё по очень хорошей акции покупала по оптовой цене.
0
22.10.2016
Мама девочки (12 лет) Реутов
Какая красота!!! Не подскажите, где купили 🙏🏽
0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В личку.
0
23.10.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
И мне можно пожалуйста явки и пароли))
0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Дд! Можно явки и пароли?))
0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
И мне , если можно ссылку) Спасибо)
0
24.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Очень красивый, хочу такой ...)) теперь
0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В личку
0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень красивый) а где купили?
0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В личку напишу, там как раз до понедельника акция:)
0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное
И мне, пожалуйста!!!
0
23.10.2016
И мне, пожалуйста)
0
23.10.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Будьте добры, и мне скажите, пожалуйста, где купили такую красоту.
0
23.10.2016
Москва
Добрый день, напишите, пожалуйста, где брали такую красоту
0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Дд! Можно и мне, если вы не по ссылке брали?))
0
24.10.2016
Мама девочки (15 лет) Видное
А с посудомойкой дружат?
0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да! Год использую - как новые.
0
25.10.2016
Казань
Мы несколько лет назад прикупили тарелки Люминарк (подобрали с одним рисунком разные тарелки и салатники). Используем на каждый день. Вот такие - На праздники достаю набор шикарных тарелок, оставшихся от свекрови. У мамы моей, кстати, такие же в серванте лежат. Тоже используются только по большим праздникам. Вот такие -
0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
У вас праздничные как наши)))точь в точь))от бабушки))очень нравятся они мне)
0
23.10.2016
Казань
У нас в родне у ВСЕХ такие тарелки лежат. И не только у родных. При советской власти эти японские тарелки были символом достатка. И особо упёртые (и богатые) умудрялись целые сервизы собирать. Был ещё один вариант таких "праздничных" тарелок - со цветочками. У одной маминой подруги был целый сервиз собран из таких вот "со цветочками". Вот такие - А у моей тёти Лизы был шикарный сервиз из настоящего китайского костяного фарфора. Ей завидовали жуткой завистью все родственницы, соседки и просто знакомые, знающие о нём. Вот такой - Он у неё в серванте красовался.
0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное
О, у меня у бабушки тоже мадонна стоит. Привезена из Германии. Она все мне ее пытается отдать, а я не беру)
0
23.10.2016
Зря...Мадонна..она и есть Мадонна
0
11.01.2017
Мама двоих (21 год, 7 лет) Москва
У меня такие же,бабуля подарила.
0
14.11.2016
О, и у меня такие же еловые лапки есть..
0
11.01.2017
Мама девочки (19 лет) Москва
Заказала только сегодня новую посуду) большие тарелки В таком исполнении комплект суп, десертные и обеденные И такое )))) и еще в поиске другого цвета разбавить бирюзу
0
25.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
А где заказали и цена?
0
25.10.2016
Мама девочки (19 лет) Москва
На озоне Основной комплект фарфор, остальное керамика она дороже Посмотрите там много всего интересного
0
25.10.2016
Мама девочки (19 лет) Москва
Еще для разбавки цвета вот такие взяла 2 шт
0
25.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
Буквально на прошлой неделе выкинули большую часть посуды))) все что даже с намеком на трещину выбросила. Сейчас 4 разномастные тарелки и кружки остались))) ищем что то мне нравится черная из стекла. Есть такая кружка и тарелочка хочу все такое же купить.
0
24.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас такие были, хочется что нибудь другое по пробовать)
0
24.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
Как они в эксплуатации?
0
24.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Царапинки видны от вилок и ножей)
0
24.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
Блин((( это не есть хорошо
0
25.10.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
У меня тщательно подобранный разнобой)
0
22.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Аааа супер просто) где такую красоту купили?
0
23.10.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Да в интернете). Но это года два назад было, так что смысла нет вспоминать, где именно.
0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса
У меня так - на каждый день цветной Luminarc тарелки и подтарельники по 12 шт, для больших праздников есть 20 больших белых круглых тарелок Luminarc и еще полный комплект из черно-белой квадратной их же серии, вместе на столе смотрятся очень стильно. И для камерных торжеств есть комплект английского фарфора (на свадьбу подарили, так что изредка пользуемся). Чашки есть тоже для всех luminarc одинаковые прозрачные из коллекции, что и цветные тарелки + куча разных под любое настроение. Люблю Luminarc за то, что их и в свч, и в посудомойку, и крепкие вообще! ну, и дизайнов миллион на любой вкус. Были керамические тарелки одно время, но быстро вид потеряли, то сколы, то трещинки...
0
22.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо ща ответ) у свекрови люминарк зелёненькие из стекла набор, то вот греть в микроволновке из нельзя, одна тарелка лопнула)
0
23.10.2016
моя любимая, Фото из тырнета фарфор) можно и в микроволновке, и в посудомойке) пользуемся и повседневно, и на праздничный стол)
0
24.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень красивая)
0
24.10.2016
Барановичи
А у меня нет разницы. И на праздник и на каждый день люминарковская посуда. Все черно-белое с добавлением салатового. Другой посуды совсем в пользовании нет (при переезде разномастную раздала).
0
24.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Красиво) спасибо)
0
24.10.2016
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
У меня белая кухня с разноцветными аксессуарами и посуда вот такая. Люблю ее - Акку Круги, моется в посудомойке и ставится в микроволновку.
0
22.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень красивая)
0
23.10.2016
Санкт-Петербург
Мои малышки)) Для мужа маленькие , а для меня в самый раз . Посудомойку переживают плохо((
0
23.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень красивые)))
0
23.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
икеа :) белые вот такие а чашки разные, люблю из отпусков привозить и т.д.
0
22.10.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк
у меня с 2000 года на все времена белая люминарик фото с инета
0
24.12.2017
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск
А мне стеклянные люминарк не нравятся. Но пользуюсь на каждый день, так как дешевые. Хочу фарфор
0
23.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
Если есть возможность выбрать, то берите красивый набор какой то. У нас уже все разное, где то что то разбилось, потерялось.
0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск
У меня красивые цветные тарелочки на каждый день, и их же купила на праздник только в большом количестве. Фото позже попробую вставить, сейчас не дома...
0
22.10.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург
У меня тоже Люминарк квадратный черно-белый набор и цветная посуда есть. Очень люблю эту марку.
0
22.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
а у меня все рука не поднимается раздать разномастную посуду и заменить ее, я белую хочу
0
25.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
У меня на каждый день обычные белые люминарковские тарелочки. Праздничные никак не выберу
0
22.10.2016
Как вы относитесь к комбинации рулонных и классических штор в интерьере. Посуда столовая как вам? ДОБАВИЛА еще

Похожие записи