Войти

Похвастайтесь

Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Вот тут могу похвастаться:)

Вот такой фарфоровый сервиз на каждый день, смотрится очень красиво, но при этом и моется хорошо, и греется в микроволновке, и размер кружек нормальный:)))

Я его ещё по очень хорошей акции покупала по оптовой цене.

0
22.10.2016
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Какая красота!!! Не подскажите, где купили 🙏🏽

0
22.10.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

В личку.

0
23.10.2016

И мне можно пожалуйста явки и пароли))

0
23.10.2016

Дд! Можно явки и пароли?))

0
23.10.2016
Катерина
Алиса, 8 лет 6 месяцев Москва

И мне , если можно ссылку) Спасибо)

0
24.10.2016
Katerinka
Доченька, 13 лет 1 месяц Москва

Очень красивый, хочу такой ...)) теперь

0
23.10.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

В личку

0
23.10.2016

Очень красивый) а где купили?

0
23.10.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

В личку напишу, там как раз до понедельника акция:)

0
23.10.2016
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

И мне, пожалуйста!!!

0
23.10.2016

И мне, пожалуйста)

0
23.10.2016
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Будьте добры, и мне скажите, пожалуйста, где купили такую красоту.

0
23.10.2016
Мария
Москва

Добрый день, напишите, пожалуйста, где брали такую красоту

0
23.10.2016
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Дд! Можно и мне, если вы не по ссылке брали?))

0
24.10.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А с посудомойкой дружат?

0
25.10.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Да! Год использую - как новые.

0
25.10.2016
Светлана
Казань

Мы несколько лет назад прикупили тарелки Люминарк (подобрали с одним рисунком разные тарелки и салатники). Используем на каждый день.

Вот такие -

На праздники достаю набор шикарных тарелок, оставшихся от свекрови. У мамы моей, кстати, такие же в серванте лежат. Тоже используются только по большим праздникам.

Вот такие -


0
23.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

У вас праздничные как наши)))точь в точь))от бабушки))очень нравятся они мне)

0
23.10.2016
Светлана
Казань

У нас в родне у ВСЕХ такие тарелки лежат. И не только у родных.

При советской власти эти японские тарелки были символом достатка. И особо упёртые (и богатые) умудрялись целые сервизы собирать.

Был ещё один вариант таких "праздничных" тарелок - со цветочками. У одной маминой подруги был целый сервиз собран из таких вот "со цветочками".

Вот такие -


А у моей тёти Лизы был шикарный сервиз из настоящего китайского костяного фарфора. Ей завидовали жуткой завистью все родственницы, соседки и просто знакомые, знающие о нём.

Вот такой -

Он у неё в серванте красовался.

0
23.10.2016
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

О, у меня у бабушки тоже мадонна стоит. Привезена из Германии. Она все мне ее пытается отдать, а я не беру)

0
23.10.2016

Зря...Мадонна..она и есть Мадонна

0
11.01.2017
Мария
Тимофей, 21 год 6 месяцевЛизонька, 7 лет 4 месяца Москва

У меня такие же,бабуля подарила.

0
14.11.2016

О, и у меня такие же еловые лапки есть..

0
11.01.2017
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Заказала только сегодня новую посуду) большие тарелки

В таком исполнении комплект суп, десертные и обеденные


И такое )))) и еще в поиске другого цвета разбавить бирюзу


0
25.10.2016

А где заказали и цена?

0
25.10.2016
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

На озоне

Основной комплект фарфор, остальное керамика она дороже

Посмотрите там много всего интересного

0
25.10.2016
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Еще для разбавки цвета вот такие взяла 2 шт


0
25.10.2016
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Буквально на прошлой неделе выкинули большую часть посуды))) все что даже с намеком на трещину выбросила. Сейчас 4 разномастные тарелки и кружки остались))) ищем что то мне нравится черная из стекла. Есть такая кружка и тарелочка хочу все такое же купить.

0
24.10.2016

У нас такие были, хочется что нибудь другое по пробовать)

0
24.10.2016
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Как они в эксплуатации?

0
24.10.2016

Царапинки видны от вилок и ножей)

0
24.10.2016
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Блин((( это не есть хорошо

0
25.10.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня тщательно подобранный разнобой)




0
22.10.2016

Аааа супер просто) где такую красоту купили?

0
23.10.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Да в интернете). Но это года два назад было, так что смысла нет вспоминать, где именно.

0
23.10.2016
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

У меня так - на каждый день цветной Luminarc тарелки и подтарельники по 12 шт, для больших праздников есть 20 больших белых круглых тарелок Luminarc и еще полный комплект из черно-белой квадратной их же серии, вместе на столе смотрятся очень стильно.

И для камерных торжеств есть комплект английского фарфора (на свадьбу подарили, так что изредка пользуемся).

Чашки есть тоже для всех luminarc одинаковые прозрачные из коллекции, что и цветные тарелки + куча разных под любое настроение.

Люблю Luminarc за то, что их и в свч, и в посудомойку, и крепкие вообще! ну, и дизайнов миллион на любой вкус.

Были керамические тарелки одно время, но быстро вид потеряли, то сколы, то трещинки...

0
22.10.2016

Спасибо ща ответ) у свекрови люминарк зелёненькие из стекла набор, то вот греть в микроволновке из нельзя, одна тарелка лопнула)

0
23.10.2016

моя любимая, Фото из тырнета

фарфор) можно и в микроволновке, и в посудомойке) пользуемся и повседневно, и на праздничный стол)

0
24.10.2016

Очень красивая)

0
24.10.2016
Ольга
Барановичи

А у меня нет разницы. И на праздник и на каждый день люминарковская посуда. Все черно-белое с добавлением салатового. Другой посуды совсем в пользовании нет (при переезде разномастную раздала).

0
24.10.2016

Красиво) спасибо)

0
24.10.2016
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва


У меня белая кухня с разноцветными аксессуарами и посуда вот такая. Люблю ее - Акку Круги, моется в посудомойке и ставится в микроволновку.

0
22.10.2016

Очень красивая)

0
23.10.2016
Oksen
Санкт-Петербург

Мои малышки)) Для мужа маленькие , а для меня в самый раз . Посудомойку переживают плохо((

0
23.10.2016

Очень красивые)))

0
23.10.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

икеа :) белые вот такие

а чашки разные, люблю из отпусков привозить и т.д.

0
22.10.2016
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 6 месяцев Нью-Йорк

у меня с 2000 года на все времена белая люминарик фото с инета


0
24.12.2017
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

А мне стеклянные люминарк не нравятся. Но пользуюсь на каждый день, так как дешевые. Хочу фарфор

0
23.10.2016
jonnytta
Антон, 15 лет 4 месяца Москва

Если есть возможность выбрать, то берите красивый набор какой то. У нас уже все разное, где то что то разбилось, потерялось.

0
23.10.2016
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

У меня красивые цветные тарелочки на каждый день, и их же купила на праздник только в большом количестве. Фото позже попробую вставить, сейчас не дома...

0
22.10.2016
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже Люминарк квадратный черно-белый набор и цветная посуда есть. Очень люблю эту марку.

0
22.10.2016

а у меня все рука не поднимается раздать разномастную посуду и заменить ее, я белую хочу

0
25.10.2016
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

У меня на каждый день обычные белые люминарковские тарелочки. Праздничные никак не выберу

0
22.10.2016
Как вы относитесь к комбинации рулонных и классических штор в интерьере. Посуда столовая как вам? ДОБАВИЛА еще

Похожие записи