Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Хорошо ли будет смотреться такой плинтус в комнате 11 кв м?

Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

У нас потолки 2,7... Потолочный плинтус 20 см от чернового потолка, от натяжного 16-17 где-то... Потолок визуально еще выше стал! Так что я думаю у вас все будет замечательно смотреться!

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

класс! спс за фото! не хочу маленький=)))

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Я тоже широкие люблю)) Не за что))

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Первое фото до покраски, случайно тыкнула на него... У нас потолочные карнизы из собственно плинтуса и молдинга состоят...

0
25.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

выглядит офигенно! а где покупали? он из чего сделан?

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Это экструдированный пенополистерол. Покупали в интернете- прислали не те, так что артикул не назову. Молдинг покупали в местном строительном, в Леруа он тоже есть.

0
25.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

ага отлично спасибо! хотя муж пока категорически против такого большого ))
0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

У нас в комнатах уже из за скрытого карниза и смотрится хуже должна сказать! Так что отстаиваете широкий потолочный плинтус!

0
25.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

сори за наглость, а Вы не могли бы показать как в комнате? )

мы как раз детскую делаем, там хотела скрытый карниз и его прикрыть такой штукой, но не представляю как это будет смотреться...

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Мы делали нишу из гипокартона. По идее потолочный карниз приклеивается вровень нижнему его краю, у нас он ниже, т.к. мы опять же дополнили плинтус молдингом

0
25.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо большое!!

мне нравится как смотрится, нишу уже не сделаем наверное, обои поклеены уже )

я примерно так же и хотела

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Ну после обоев действительно вряд ли...

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Хотя для некоторых это тоже широкий плинтус- где то в сумме с молдингом 10,5-11 см...

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

Добрый день, подскажите плиииз, какие у вас светильники?!
0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Это встраиваемые светильники Ecola GX 70

http://ecola.ru/catalogue.html На фото - большая плюха . Лампа LED 12 ВТ, белый свет ( 4000 к)

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

спасибо ))
0
25.10.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за фотки, так хотелось увидеть мечту в реальности)))! Скажите дилетанту, из чего этот плинтус?

0
25.10.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Отвечала ниже что артикул и название не знаю... Видела кажется их в Леруа. Материал- экструдированный пенополистерол. Позже я нашла идеальный для меня 11,5 см Homestar, тоже из пенополистирола. Вот он на фото.

0
25.10.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
25.10.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

На этой фотке, стены и все кругом белое, оттуда и высота. И стоит так же учесть что 2.70 это не 2.60. Плюс из-за подсветки его еще придется опустить, получиться что плинтус висит почти над дверным наличником. Если будут белые стены и двери, да. В остальных случаях - нет.

0
26.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вы на обычном не подвесном потолке хотите его установить?Просто опустив пониже?Спрашиваю,так как тоже актуально)

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ага, хочу

0
25.10.2016
Москва

Мне кажется даже визуально будет удлинять комнату.
0
25.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а не боитесь пылищи, которая там будет скапливаться и ее не достать оттуда?
0
25.10.2016
Аптечка? Где? ПАКС

Похожие записи