Войти
жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

ПАКС

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Мы так покупали Паксы. Скидка реальная. Можно сразу же и потратить, через секунду после получения ваучера. Мы всего понабрали еще дополнительно и уже наполнение в Паксы оплачивали ваучером.
0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону
А цену до акции знали на все? Мне просто про кухни здесь на ББ сказали, что все подскочило перед акцией
0
25.10.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Мы и кухню тоже по акции покупали. Акции проводятся довольно часто. Не видела, чтобы специально цены поднимали перед акцией. Цены растут, но к акциям они не привязаны.
0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону
Ясно, спасибо. Рискнем подождать тогда
0
25.10.2016
Мама девочки (14 лет) Люберцы
По моим наблюдениям цены у них всегда летом поднимаются вместе с новым каталогом. Посмотрите новый каталог, какая там цена на пакс, такая скорее всего и будет. Покупали и кухню, и детскую, и пакс по акциям цены потом не росли.
0
25.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Цены у них растут независимо от акций. Мы несколько лет назад брали паксы тысяч на 40, как цену до акции в планировщике расчитала, так и получилось. Скидку на ваучер получили, купили сразу кроватку дочке и матрас. Правда сейчас ваучер сразу нельзя потратить, через некоторое время только.
0
25.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да,очень выгодно у нас получилось,по ваучеру купили потом ребенку кровать,матрас.цене не поднимали заранее.
0
25.10.2016
Хорошо ли будет смотреться такой плинтус в комнате 11 кв м? Держалка для балдахина

Похожие записи