Войти

Ищу мебель!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Это массив сосны. Не советую вообще брать мебель из сосны. Очень мягкий материал, все вмятины, все будет видно.Цена на такую мебель должна быть намного ниже, потому что сосна дешевые материал.

0
03.11.2016
Комментарий удален
0
03.11.2016
Комментарий удален
0
03.11.2016
Комментарий удален
0
03.11.2016
Комментарий удален
0
03.11.2016

Ну насколько я знаю, для производства мебели используются многолетние деревья, а у них прочность повыше, чем у молодых. Три года назад брали в Белфане шкаф и кровать из сосны - до сих пор всё хорошо стоит и проблем никаких нет. В сентябре взяли кухню Флорис у них же. Она тоже из сосны. Может об этом рано ещё говорить, но с самых первых дней знакомства с Белфаном проблем ещё не было.

0
03.11.2016
Комментарий удален
0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это вы откуда знаете, про многолетние деревья?)) Говорю вам как производитель мебели- сосна самый мягкий, самый дешевый материал (из массива). Сосна- это сучки, сосна- это смола. Поэтому мебель из сосны- это дачный вариант, или когда надо подешевле. И все. Мебель у них неплохая, даже хорошая, тем более для белорусской мебели, но ценник зашкаливает необоснованно на сосновую мебель. Я об этом. За эти деньги можно сделать из нормального материала все.

0
03.11.2016

Реклама собственного производства)) Бывает и дешевле - когда одни сучки и смола. А когда добротно сделано, не так уж и дешевле. Да, конечно, изготавливать на заказ может дешевле выйти. Но далеко не всегда. и не всегда видно, что там вообще выйдет.

0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мнение профессионала, как минимум. Не надо советовать то, в чем вы не разбираетесь! Я вот разбираюсь, поэтому советую автору 5 раз подумать, чем брать сосновую мебель, если это не для дачи, конечно. За такие деньги, можно сделать из ясеня, а не из сосны, которая обязательно рассохнется, и выглядит как сосна, одним словом.

0
03.11.2016

Давайте не будем ругаться. Но есть такой вопрос - а для дачи можно брать плохую мебель по-вашему?

0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мебель из сосны- это не плохая мебель, когда она стоит, как мебель из сосны, а не как мебель из дуба, понимаете? Если вы уж домой себе сосновую мебель покупаете и всем советуете, то что вам ставить на дачу решайте сами. Удачи!

0
03.11.2016

Учту. Спасибо))

0
03.11.2016

Да. И мне то рекламировать их не зачем. Они мне денег не дают. А вот у вас отбирают. Я ещё не слышала, что у кого-то там что-то повело, покрутило мебель из сосны. Если у вас такие проблемы есть - факт качества на лицо.

0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Они не могут отбирать у нас деньги, это не наш уровень. Мы не работаем с сосной, с дешевой фурнитурой и китайским лакокрасом))) Вы не можете "слышать" у кого и что повело,я знаю о чем я говорю, а вы нет. Поэтому спорить не о чем. Вы- наивный потребить, а я - производитель качественной мебели, и с профессиональной точки зрения, я права, а вы-нет) Так сколько стоит ваша кухня из сосны?)) Можно в личку, по моему мы достаточно засорили тему автора. Автор, извините!

0
03.11.2016
Москва

Я посмотрела всё вживую и скажу вам, что это хорошая мебель. Краска не китайская, мебель красивая, белорусская. Я также аналоги посмотрела в интернете - цены не сильно отличаются. А по поводу массива - ничего не скажу. Не знаю. да везде пишут, что сосна мягкая, но чтоб не повело что-то наверно делают. Помню, раньше дома стояла стенка из сосны. долго стояла.

0
07.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.11.2016
Москва

Да мнение и не спрашивала) я просто спросила, что за мебель. Спасибо тем, кто подсказал!

0
07.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тогда удачной покупки!)))

0
07.11.2016
Москва

спасибо!

0
07.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может это вы их рекламируете?))

"Добротно сделано"- это всего лишь ваше мнение, как обывателя. Вам очень повезло, что вашу кровать или что там у вас не повело и не покрутило. Сколько у вас кухня стоила, если не секрет? Просто интересно, за сколько можно впарить сосновую кухню... и рассказать, что это мега-круто))

0
03.11.2016

в Китае) В данный момент делаем базу отдыха - мебель в Китае закупалась. У нас немного другая, но в том же стиле.

В хоффе подобное видела. Но, эта мебель для гостиниц - долго не продержится.

вот, посмотрите

0
31.10.2016
Москва

Нет. Это натуральное дерево. Вполне качественно выглядит. Это не Хофф и не Икеа. Что-то посерьёзнее.

0
31.10.2016

Раз натуральное, вполне возможно, что на заказ. Объемы позволяют

А вот моя китайская мебель, выглядит тоже хорошо


0
31.10.2016
Москва

да, красиво. тоже на заказ?

0
31.10.2016

нет, оптовые закупки из Китая.

0
31.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

и что? как заказать? китай меня устроит

0
01.11.2016

Поехать в Китай и заказать.

Мы же оптом закупались. Ездили в Китай, там специально обученный человек нас водил по фабрикам, мы выбирали что нам надо. Потом собирается контейнер и едет в Россию.

И, вы же писали, что мебель там была не Китай. конкретно моя мебель именно для гостиниц. Она так себе по качеству.

0
01.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

это не я писала, и мне для дачи пойдет

0
01.11.2016

Извините, запуталась)

0
01.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

А где такую купить с доставкой в Воронеж...в интерьерной лавке и прочих магазинах под Прованс такииие цены гнут(

0
31.10.2016

Если качественную хотите - ищите производителей в своем регионе. Или хофф. у них вроде есть доставка в регионы.

0
31.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

хоФФ ЕСть у нас...а марка

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Если не ошибаюсь, то это Белфан, у них сайт есть, по моему это коллекция Лагос или как то так называется или Трувиль. И то, и другое кантри стиль у них.

0
31.10.2016
Москва

А вы что-то приобретали у них? Как фирма?

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

да, кухонный стол и стулья, и спальню джульетта. Мебель очень хорошая, все из дерева, но сволочи накручивают, скорее всего. мебель делается в Белоруссии, там стоит в разы дешевле. но мы попали под хорошую акцию летом и купили спальню.

0
01.11.2016
Москва

Да. Очень похоже на их мебель. У них полно, как я смотрю симпатичной мебели - есть из чего выбрать. А вы давно брали? Этим летом?

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да, в мае заказали, в июне привезли этого года

0
01.11.2016
Москва

То есть всего за месяц всё изготовили? И стол со стульями и целую спальню? без просрочек?

0
03.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

стол со стульями мы взяли готовые, они уже были в Москве, а спальня - да - за месяц, хотя, может они у них тоже готовые на складах в Белоруссии. они же не под наши размеры делали, а мы заказали стандартные размеры.

0
03.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

дорого ... но очень красиво у них

0
01.11.2016
Москва

Знаете, дело не в цене. Если это действительно массив, то мебель долговечная, а значит надолго. Скупой дважды платит.

0
03.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

нет, дело не в массиве, дело в качестве сборки, ломается прежде всего крепеж, а массив это на любителя

0
03.11.2016
Мама девочки (19 лет) Щелково

Я видела эту мебель живьём . Симпатично, но грубовато внутри, плохо выкатываются ящики, как то топорно. За такие то деньги могли бы постараться. Плюс в возможности выбора цвета.

0
06.11.2016
Москва

Я тоже на выходных съездила, посмотрела. Хорошая мебель - ящики выкатываются и закатываются хорошо. Доводчики стоят. Правда, понравилась не эта, а немного другая. Но тоже Белфан. и знаете. скажу вам мебель красивая очень.

0
07.11.2016
Мама девочки (19 лет) Щелково

У моей подруги 2 детских ей обставлены. Но это частный дом в деревенском стиле, стены - бревна. Там она органична. В квартиру я бы такую не взяла. Можно в этом духе поинтересней найти. По крайней мере, если нужна белая. В комнате мальчика он цвета морской волны- очень красиво

0
07.11.2016
Мама девочки (19 лет) Щелково

На этих фото мне очень понравились обои с цветочным принтом, нет фото поближе. Не интересовались что за фирма?

0
07.11.2016
Москва

У меня мебель тоже в дом. Про фирму обоев не интересовались)) Но, может. тут кто знает, подскажет.

0
07.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск
0
25.01.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вчера подобное в Трех Китах видела. Массив сосны, производство Беларусь

0
31.10.2016
Москва

А где именно? Не помните?

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

А очень интересные светильники по типу этих никто не поможет найти?))

0
31.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

и я такую хочу

0
01.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Можем вам изготовить такую мебель.

0
31.10.2016
заказать дизайн проект Муки выбора.... помогите решиться!

Похожие записи