Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

программа для расстановки мебели?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

на планшет не знаю, а для ноута(компа) очень люблю программу sweet home 3D. Интуитивно понятна и наглядна.

0
01.11.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

Тоже сейчас с ней разбираюсь))

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

спрошу мужа потянет ли наш старичок

0
01.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

А от руки не проще?)) Ручная графика не в моде?

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

да уже все листы искалякала, мне надо чтоб проще с рачетами объемов

0
01.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я вот только сегодня копалась в planoplan! Супер програмка! Без скачивания, онлайн. Правда с компа, но там вроде и для андроила что-то было (planoplango) и для iOS

0
01.11.2016
Мама девочки (12 лет) Саратов

и я за планоплан! сохранили онлайн комнату и мебель, неделю сидим вечерами планируем)

0
03.11.2016
Где скачать 3Ds MAX? Украшаем дом)))

Похожие записи