ДД! Поклеили обои в коридоре... А теперь я вся в раздумьях..... Темно как-то.... или просто с непривычки... обычно все светлые стены делают, а двери темные.... Еще нет наличников и плинтусов. По длинной темной стене планирую светлый шкаф поставить и светлое кресло, у входа большое зеркало... Что скажете?
