Войти

Темный коридор...

Не закидывайте тапками - но на мой взгляд, пол и обои с цветами как будто из разных историй. А по поводу света , думаю что нормально будет, в коридоре не читать же ))) у нас обои тоже достаточно темные в коридоре и свет полностью не всегда включаем и хватает.

0
04.11.2016

тапками не буду кидаться)))) Каждое мнение имеет место быть. А на Ваш взгляд, какие обои были бы гармоничнее с полом?

0
05.11.2016

либо однотонные как все остальные стены либо с геометричным рисунком . Мне обои ваши нравятся я бы скорее пол поменяла сюда чем обои)))

0
06.11.2016

пол поменять сложнее)))) проще обои переклеить....

0
08.11.2016
Анналанд
Санкт-Петербург

Очень красиво! И совсем не темно. Включите пару лампочек дополнительных перед зеркалом - и все будет отлично :)

А если еще и над креслом картину повесить в тонах шкафа - вообще будет изумительно. Вот здесь можно посмотреть как картины в интерьере выглядят http://www.livemaster.ru/vladaray Нажмите на то что приглянется - и покажутся варианты с интерьерами.

И зеркала расширяют пространство, так что будет очень хорошо :)

0
02.11.2016

спасибо

0
02.11.2016
Любовь
Артём, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 10 лет 3 месяца Москва

У нас такие же обои в коридоре кухне будут😊те что без декора

0
01.11.2016

да? сами клеить будете? мой совет - на них подбирать рисунок нужно, хоть это и не просто...))) а то швы видны будут. Мы сначала хотели тоже весь коридор без декора делать,но что-то скучновато стало...))))

0
01.11.2016
Любовь
Артём, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 10 лет 3 месяца Москва

Нам декор ни как не те объемы что у вас конечно😊посмотрим как поклеют!

0
01.11.2016

я не про декор! про основные, да, те микроскопические полосочки надо подбирать ((((

0
01.11.2016

Никогда не жалейте света в коридоры. Лишним не будет: можно включать не весь, когда нужно.

Россия - страна тёмных коридоров. А в целом интересно получается.

0
01.11.2016

спасибо)))

0
01.11.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 2 месяца Воронеж

А мне кажется, что, все-таки, темновато... Может с освещением что-то еще придумать?

0
01.11.2016

у нас еще не все лампочки горят, из 8 всего 4..... хотя я уже жалею. что не сделала дополнительные светильники на стенах

0
01.11.2016
Татьяна
Викуся, 14 лет 9 месяцевЛёшка, 28 лет 5 месяцев Москва

Супер)

подскажите, что за обои?

0
01.11.2016

спасибо... обои бюджетные.... МОФ malex design

0
01.11.2016

Я написал в личку свое мнение,если оно Вам интересно.

0
02.11.2016

У нас тоже коридор темно серый, но двери белые. Мне очень нравится такой контраст:)

0
01.11.2016
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Очень красиво!

0
01.11.2016

спасибо!

0
01.11.2016
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

офигеть, вот это коридор) Жить можно)))

0
03.11.2016
Елена
Планирую Брянск

вполне шарман!!

0
01.11.2016
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

Супер! Мне очень нравится!

0
01.11.2016

Вааааау!!! Вот это да!!!!

0
01.11.2016
Помогите со стенами и освещением прихожей Шкаф-купе в коридор

Похожие записи