Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

У кого-нибудь убегал наливной пол?

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

как хорошо, что у нас сухая стяжка....

0
03.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

тоже собираюсь сухую стяжку делать, нравится вам? пол ровный? не продавливается?

0
03.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ровный, у нас на ней керамогранит лежит

0
03.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

здорово

0
04.11.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Ровный и не продавливается. Только на следующий же лень лучше напольное покрытие не класть. надо походить по нему что бы он "улегся"

0
04.11.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Ну как ваш пол? Убежал в итоге или все-таки остался?

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Соседей не было))) В смысле не приходили))

0
06.11.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Значит, все обошлось!) Поздравляю!)

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Мы заделывали щели пеной монтажной.

Ну если еще не пришли, может и не убежал? Хорошо бы так.

0
03.11.2016

нужно сначала подготовить пол,муж всегда промазывает гидроизоляцией кнауф все трещинки и тд,а только потом заливает,еще случаев не было утечки)))

0
03.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы так же залили соседей))) только на кухне у короба оказалась дырка и не думали что она сквозная . ....ну и все это хозяйство потекло им в туалет.....

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет)

Меня сосед так залил. Хорошо у нас натяжной потолок, поэтому осталось все на потолке. Но сосед нам потолок поменял )))

0
03.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Убегал. Надо сначала все щели заделать было. Мы даже пол разбирали. У нас по периметру деревяшки строители оставили. Мы все убирали и все дырки заделывали. Потом заливали.

0
03.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У свекра на балконе пол заливали, к соседям протекло. У них все стены и окна были в потеках. Очень долго все оттирали.

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

К нам убегал в новенький ремонт в 2 комнатах.((

0
06.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

под пол стелили целофан? если нет убежит только в путь

0
03.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У друзей убежал и прям к соседям, пришлось перенатягивать тканевый потолок

0
03.11.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Побежит, конечно, если технологию не соблюдать

0
03.11.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Тихо порадовалась что мы сухой стяжкой пользовались..

0
03.11.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

У нас тоже самое было, причём пол залили в 12 часов ночи 🙈Соседи так и не пришли 😊

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

легко((

0
03.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ох блин

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Только к чему тут пылесос? То что вы не собрали бы из щелей мусор вас бы не спасло. Их нужно было заделывать. Муж не прав )))

0
03.11.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

У нас убегало и соседи приходили)))

0
03.11.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

у коллеги протёк к соседке

0
03.11.2016
Продолжение ..проблемы укладки плитки Потрескались стыковочные швы в потолочных плинтусах.

Похожие записи