Войти

комбинация каллакса...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

верхний обязательно закрепить, дети легко могут залезть на него. Сидеть можно, не развалится.

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Спасибо

0
03.11.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Выдержит) Достаточно крепкая конструкция. Между собой можно и не скреплять, но 2/2 которая стоит сверху, можно прикрепить уголком к стене (он вроде в комплекте), тк есть вероятность съехать

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Спасибо. Стену дырявить не хочется, но безопасность дороже

0
03.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

Мы закрепили, т.к.ребенок в 2.5 года уже карабкается вверх по полкам.

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Спасибо. У меня как раз младшему 2'5

0
03.11.2016
Какой цвет добавить? Помогите опознать производителя

Похожие записи