Родилась в голове идея зону для хранения игрушек сделать из каллакса. Оригинальная идея)))) придумалась такая комбинация из одного каллакса 1/4 и двух 2/2. Норм? Скреплять надо? В середине планирую место для сидения, выдержит? 
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Новый Уренгой
комбинация каллакса...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
верхний обязательно закрепить, дети легко могут залезть на него. Сидеть можно, не развалится.
0
03.11.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Коломна
Выдержит) Достаточно крепкая конструкция. Между собой можно и не скреплять, но 2/2 которая стоит сверху, можно прикрепить уголком к стене (он вроде в комплекте), тк есть вероятность съехать
0
03.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новый Уренгой
Спасибо. Стену дырявить не хочется, но безопасность дороже
0
03.11.2016
Ответить