Войти

Прихожая. Нужен совет.

Полку, а не столик. И зеркало. Но эта раздвижная дверь... Погоня за необычностью?

0
05.11.2016

Да при чем тут необычность? Просто в узком коридоре раздвижная считаю удобнее.

0
05.11.2016

Чем? И как любые мнимые плюсы перекроют очевидные минусы такой двери, называемой дверью лишь по незнанию? Это грёбаная ширма, деревянная занавеска без шумо- и любой другой изоляции. Это тупо подвешенное к проёму стены дверное полотно.

0
05.11.2016
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Зачем шумоизоляция в гардеробе?))

0
06.11.2016

Это не гардероб.

0
06.11.2016
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

А что это?

0
06.11.2016
Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

По-моему прям просится туда полочка и зеркало)) сумку, шапку, ключи, телефон... Я бы походила с этими фото и замерами по фирмам "прихожие на заказ", сейчас чего только не делают. А что в выступе? Вентиляция?

0
05.11.2016
Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

И "верхняя одежда за дверью в нише"... значит нет "крючков" для одежды?)) Это как у нас сейчас вся одежда в шкафу-купе. А мне лично очень не хватает открытых вешалок под рукой: зашёл, повесил "на крючок" куртку и разуваешься. А так получается или топать в обуви к шкафу, или разуваться в куртке. И мокрую одежду не хочется в шкаф вешать сразу... В общем у нас пока тоже не обустроенный вариант прихожей. Визуально у вас смотрелось бы полочка с зеркалом, рядом скамья над которой вешалки для одежды.

0
05.11.2016

Зайти и сумку, ключи положить сейчас тоже не хватает, вот и хочется место для этого. А крючки есть для одежды, в нише за дверью, там место достаточно и для плечиков с одеждой и для крючков на стене.

0
05.11.2016

Вот и мне кажется просится зеркало туда))) тем более зеркало в полный рост есть на входной двери. В выступе стояки отопления и счетчики.

0
05.11.2016
Юлия
Daniel, 19 лет 8 месяцевLeon Iwan, 14 лет 10 месяцев Фридрихсхафен

Я бы так сделала: над выступом зеркало и полку, рядом пуф или скамью и на верху крючки для одежды и сумок.

0
06.11.2016

Спасибо, идея понятно. Крючки только на виду не нужны, за дверью достаточно места для одежды.

0
06.11.2016
Юлия
Daniel, 19 лет 8 месяцевLeon Iwan, 14 лет 10 месяцев Фридрихсхафен

А для гостей тоже за дверью? Ну тогда в принципе можно и без крючком.

0
06.11.2016

Да, пусть тоже за дверью раздеваются, там 8 крючков для взрослых и 6 для детей))). Да и гости-то не так часто приходят.

0
06.11.2016
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Я бы вообще там зеркало-ящик организовала... для зонтов, ключей, средств для обуви... не знаю как обьяснить...

Типо такой


Можно конечно открытую полку оставить, но то что туда просится функционал это однозначно... ну и банкетка конечно

0
06.11.2016

Хорошая идея, спасибо

0
06.11.2016
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 9 месяцев Киев

Такая же "широкая" прихожая, уже всю голову сломала... А если консольный столик сделать полукруглый (без задних ножек) и зеркало над ним в раме белой?
Посмотрите, тут недавно, в разделе прихожая, девочки выкладывали узкий и длин. коридор. Очень хорошо обыгранный.

0
06.11.2016

Поищу, спасибо, столики понравились, надо подумать .

0
06.11.2016

мне "просится" зеркало - НЕ большое и именно "подставка" (а не полноценный стол или сиденье) - под типа подоконника

исключительно в целях сохранения внешнего вида

а сидушку уже можно рядом поставить, тип такой, чтоб любой сесть мог и с местом для хранения - чтобы не пропадало пространство


0
06.11.2016

Подскажите пожалуйста, а что за обои у вас?))
0
07.11.2016

Такие обои 927320 Обои Rasch Maximum XI

0
07.11.2016

Спасибо большое. А то увидела тут в гостях, а спросить постеснялась и жалела потом)
0
08.11.2016
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 9 месяцев Киев

Ну, что- то такое...

Картинки по запросу стол консольный полукруглый в коридоре

0
06.11.2016

А зачем Вам зеркало? Оно у Вас в двери есть уже) я бы поставила скамеечку - длинный пуфик - в длину до конца выступа со слуховым/батареейной окном/решеткой

0
06.11.2016

Да мне хочется, чтобы и расширился за счёт зеркала коридор. Картину повесить думала еще как вариант

0
06.11.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Высота маловата...если б было повыше, то однозначно положила бы на нее поверхность, слегка выступающую и достаточно длинную, с опорой на одной ноге. и ссимметрично зеркало.

0
06.11.2016

Зеркало и полку под ним для сумки и мелочей. Зеркало как раз ваши обои защитит

0
05.11.2016
Нужны ли рейлинги? Профиль REHAU

Похожие записи