Войти

Нужны ли рейлинги?

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Можно принадлежности так поставить


0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Спасибо

0
05.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Не ставите. Очень неудобная штука. Пользовалась ей несколько лет и каждый раз чертыхалась: все эти ложки/лопатки весят так близко друг к другу, что я со своей криворукостью их вечно все сшибала. Те что висят к стене вообще неудобно брать было. Крючков вечно мало и я постоянно пыталась (машинально) повесить что-то еще вторым рядом. Получаласт некрасивая и нефункциональная куча. Плюс вся эта конструкция еще и место на столе занимает.

0
05.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А у меня ничего не падает, все отлично стоит.

0
06.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

И у меня было отлично пока стояло, а вот пользоваться ей было неудобно.

Это моё личное мнение и мой опыт.

0
06.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Не спорю. Ответила просто, что не все они падают. Что бы автор уже раздумывала сама)

0
06.11.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

Прям про меня написали )))))

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У меня рейлинги, я без них не могу. Мне очень удобно, и на мой взгляд, они не так уж и портят интерьер. Глядя на фото, визуально представила голую стену, и сразу помещение выглядит нежилым, как на стенде в магазине

0
06.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

День добрый.

Можно узнать, что у Вас в угловом шкафу? Какое наполнение?

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Добрый день. Угловой нижний с встроенной системой для ведер с мусором (это тот, что непосредственно под раковиной), а тот что справа, это стиральная машина

0
06.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень мне Ваша кухня понравилась и габариты примерно наши, только духовой шкаф будет, если смотреть на Ваше фото, то в самом правом краю) И шкафы верхние тоже будут отсутствовать с той же стороны, что и у Вас... только столешница там просто прямая будет. Когда правда, история умалчивает)))

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо)) Обязательно будет!

0
07.11.2016
Москва

Я тоже так считаю. Не уютно без них, поварешки конечно, у меня не висят, но несколько полочек для специй, чашек и быт. химии есть.

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

И мне не уютно

0
06.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я бы не стала вешать рейлинг. У нас до ремонта были-чего там только не висело!!!это было не так уж и удобно! Сейчас только магнит для ножей висит,но мама все пространство вокруг мойки все равно заставляет "ерундой"...(живем с родителями)

0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Вот и я так-уберу, потом опять все наставляю. Думаю, может рейлинг как ураз упорядочит пространство.

0
05.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

еще больше захочется все достать с ящичков и полочек и на рейлинг повесить)

0
05.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

В моих глазах рейлинги превращают стильную кухню в столовку для общепита... где постоянно варят, парят, пахнет котлетами и повариха в засаленом фартуке... вымотанная настолько что эти висящие на рейлинге орудия труда ей жизненно необходимы... я стараюсь все убрать с глаз долой... иначе присутствует ощущения бардака... а достать необходимое из ящика не сложнее чем снять с крючка

0
06.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

👏

0
06.11.2016
Ольга

У меня где раковина рейтинг, поэтому удобно. под окном не повесишь

0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Эт да. У меня в квартире тоже есть, но там площадь не та.

0
05.11.2016
Ольга

Дело даже не в площади, мне удобно, я привыкла. У меня эта часть в углу, вообще не бросается в глаза, а у вас, я так понимаю, на самом виду

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если сможете обойтись без них то не нужно. Релинги загромождают пространство, получается вид захламленности, но с ними удобнее. Вы попробуйте пока не вешать а потом если без них будет неудобно то повесите. У Вас очень красиво сейчас всё!!

0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Спасибо. Я вот и не пойму-удобно мне или нет. Без них живем уже полгода, но сомнения меня терзают.

0
05.11.2016
Мама девочки (10 лет) Саратов

Если есть возможность не нужно.Такой красивый фартук.Рейлинги все же не часть декора,а необходимость.Если есть возможность,то прячьие все) А вы сами фартук и цвет кухни выбирали?Очень уж мне понравилось)))

0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Спасибо. Да, здесь обошлись без дизайнеров.

0
05.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

Если хотите рейлинги, то ставьте.

Кухню захламляют не рейлинги, а сами хозяйки!))

Лично мне удобно и ничего не захламлено.

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Котельники

Очень у вас красиво, не загромождайте фартук. А что за фирма у вас кухни, не подскажете?

0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Спасибо . Это стильные кухни

0
05.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Если есть возможность убирать все с глаз долой то не захламляйте.у вас очень уютно

0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Спасибо. Все убрать могу, но пользуюсь всем и часто.

0
05.11.2016
Мама девочки (16 лет)

Мне не нравится рейлинги, на первой кухне был длинный как у вас кухня, на второй не стала - загромождает. Сейчас я даже ножи с подставкой убрала, у меня большой отсек под ложки вилки - все ножи, лопатки, поварешку туда убрала.

0
06.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня нет..я вообще не понимаю зачем они..у вас такой фартук красивый,не надо портить поварёшками и рукавичками))

0
06.11.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Если вы не знаете что туда вешать и нужны ли они вам (рейлинги) - значит не нужны. У вас большая кухня, можно все спрятать по ящикам.

0
06.11.2016
Мама девочки (25 лет) Губкин

У меня есть, но в новой кухне их не будет, только кухню ими захламлять

0
06.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я честно против, ну портят они общий вид! Ставлю просто на подставку

0
06.11.2016
Санкт-Петербург

Итак,хорошо!

0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Спасибо

0
05.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

Красивой кухне рейлинги не нужны.

0
06.11.2016
Что делать? Прихожая. Нужен совет.

Похожие записи