Не портит ли она мебель, если находиться далеко от вытяжки?
Желательно ответы тех, у кого духовка уже не один год стоит встроенная.
Не портит ли она мебель, если находиться далеко от вытяжки?
Желательно ответы тех, у кого духовка уже не один год стоит встроенная.
Я просто все думаю.. Там же выходят "пары".. Не поведет ли мебель..
Скоро схожу на квартиру и сфотографирую "красоту"
Вот будем решать вместе задачу... Такое наверное еще никто не видел😁
А для духовки нужна вытяжка?) у меня полтора года стоит, даже не задумывалась) да и вытяжки нету
Мы 5 лет живем, мама моя 8 с встроенной. Воздух из духовки выходит спереди над дверцей, там до мебели как до Китая😃

У нас уже не первая встроенная духовка, с мебелью проблем нет, даже не думала об этом)
мне мастер сказал что в встроеной технике поверхности не нагреваются))) я и правда видела в ремонте посудомойку- так там как слой мин.ваты между корпусами))так что не волнуйтесь
Мой кухне, соответственно и духовке, 6 лет. Вытяжку вообще не включаю, духовкой пользуюсь регулярно, с мебелью все ок.
Произвоители кухонной мебели и духовок всё предусмотрели.) Я не знаю, как оно функционирует, но мебель не портится. У меня уже вторая кухня со встроенной духовкой. В этой духовка и варочная поверхность разнесены, духовка тоже на уровне рук, не надо наклоняться.
Никогда не думала, что может что-то портиться. У родителей стоит уже лет 10, если не больше и все норм. У нас 4 года и тоже норм
Нет. Пары выходят по чуть-чуть и вперед. Рядом мебель даже не нагревается ни капли.
Два года уже живём на новой квартире где духовка встроенная и напротив вытяжки. Все хорошо