Войти

Дизайн 3 ком.квартиры!

Мама девочки (11 лет) Калуга

Красота)скажите,что за зеркальный столик на первых фото?

0
08.11.2016

столик Garda Décor ссылку в личку отправила
0
08.11.2016
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Наталья можете мне тоже ссылку на столик дать? Гостиная очень красивая!

0
08.11.2016

Спасибо! написала в личку.
0
08.11.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Спасибо большое)очень помогли

0
08.11.2016

Наталья, очень здорово! Подскажите, пожалуйста, что это за раковина в ванной комнате и бабочки?

0
08.11.2016

Спасибо! Написала в личку!
0
08.11.2016
Москва

Очень понравилась люстра в спальне! не подскажите название? спасибо)

0
08.11.2016

люстра Lightstar CIGNO COLLO
0
08.11.2016
Москва

Детская очень понравилась в мятном варианте)) а шкафы там белый глянец, да? Интересно как такие с практичной точки зрения?

0
08.11.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

Очень красиво!!! Но за последний год я успела сойти с ума от восторга и уже возненавидеть зеркала в ромбик))))))

0
08.11.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Великолепно!

0
08.11.2016

Спасибо!

0
08.11.2016
Женское царство. Малогабаритный лофт

Похожие записи