Всем привет! Я уже советовалась здесь по поводу детской, но назрел другой вопрос. Как декорировать стену?Не хватает "жизни" в детской,уюта что ли.... В голове мысль сделать балдахин, или украсить стену рамками? Полку как то страшновато над кроватью.. Девчонки у кого какие мысли, пожалуйста, поделитесь!!! Всем спасибо! 
И снова детская....Нужны идеи.
Светильника над кроваткой не хватает) и картинки или фотки в рамочках просятся .
Или вот такой декор

это зеркальные перышки, так интересно смотрятся!
Дерево, зверюшки детские..

Совушки прекрасны!
А дерево, мне кажется, не пойдет из-за пестрых обоев.
Обои на фотке такие пестрые, на самом деле они бледно-персиковые. Совушки, да!!!!
Светильник имеется, только не повесили еще. Где такой декор можно купить, не знаете?
ой, это вроде на ярмарке мастеров заказывали! В магазинах не видела нигде
А меня заинтересовали обои там, где совушки и перышки. Такие симпатичные!) Не подскажете что это за обои?
ДД, подскажите пожалуйста, что это за совушки, где такие можно приобрести, можно ссылку плиз!)))
Дерево с сердечками, наклейки продаются разные, а можно и самой сделать
Балдахин не стоит, он будет визуально уменьшать пространство, вместо него можно сделать шторку из помпонов, в инете много разных мастер классов есть. Такую
только повесить у стены вот так

Кровать-диванчик Бонни, заказывали не окрашенную, т.к. у них цвета мне не подходили. Красили сами, краску колеровали в цвет стеллажа. Процесс был трудоемкий, но по моему оно того стоит....Получилась кровать такая, какую хотели. Краска акриловая, полуматовая, без запаха.
У нас висит картина, нарисованная гуашью Светиными пятками и ладошками, формат А3, в рамке под стеклом. Очень живенько, в стиле экспрессионистов))) По другой стене натянули леску с крокодильчиками для штор - там Света сама свои шедевры вешает - это тоже можно над кроватью сделать. Все-таки детская должна быть и ребенком тоже украшена! А балдахин - по-моему пылесборник просто, хоть и красивый...
эээ наклейку можно крупную с мультяшными героями. которые любит ребенок.
у нас на желтой стене крупная наклейка с героями мультика ТАЧКИ
Можно гвоздики по бокам вбить, свободно повесить бичевку, и на нее прищепочками дочкины фотографии. И таких ряда 2-3.
Мне понравилась идея с оформлением детских рисунков, сканируешь уменьшаешь и печатаешь в большом формате как постеры. Балдахин тут не вижу, не тот стиль.
Посмотрите наклейки декоррето там много вариантов и смотрятся очень здорово
Я бы детские рисунки в памки повесила...