Войти

обновление детской. Нужны советы.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Учитывая, что комната не солнечная, то серо-коричневые тона могут очень "давить"..я за желтые, солнечные стены. Как раз они с полом будут гармонировать. И элементами салатовый хорошо.

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

С какими полосами?

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не поняла про полосы)

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Простите! С полом, а не с полосами))). Я неверно прочла)))

Все стены желтые я не готова сделать))))

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

частично хотя бы)) я раньше тоже думала, что желтые стены во всей комнате, да что за ужас))) Пока сама не стала жить в комнате окнами на северо-восток (ближе к северу даже). И вот все стены желтые))) и это единственный вариант оказался (были разные), который не "давит серостью"))).

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Особенно актуально сейчас, когда эта серость убивает! Я бы, если честно, вообще поклеила все стены в детской темными обоями. 2 года, дома они бывают не так часто. Все лето на даче. И такое...... Вспоминаю слова своей свекрови: 2 Сума сошли! Такие деньги, так все дорого!!! Старую мебель и дешевые обои - вот что нужно ставить в детскую!!" Я жутко тогда обиделась на свекровь. До сих пор е могу простить. Мы всегда ей помогаем. Нам никто и никогда. Все сами. И она так о моих детях. А самой сейчас приходят в голову такие мысли. Но это, конечно же, я сгоряча. Конечно, для своих любимых мальчишек я сделаю все самое лучшее, что только в моих силах))))

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот да!)) а серость у нас много месяцев порой(((
Обидно, конечно, когда так, понимаю!
Но, кстати, красиво и хорошо, оно не всегда очень дорого должно быть!))

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Согласна! Но как практика показывает, все качественное и красивое выходит в копеечку. Лично я хочу уже дом, в котором будут стены выкрашены, деревянная мебель.Уверена, что наше здоровье, а особенно здоровье наших детей полностью зависит не только от питания но и от материалов, которые мы используем в интерьере. Везде один винил и ДСП - это совсем плохо)))

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ох, соль на рану)))) я тоже давно мечтаю о своем доме, где все будет деревянное и с настоящим камином)))
Согласна, да. Но, что имеем, тому и рады)

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Вот! Вот! Мечта!!! Только вот мы с мужем крутили-вертели. Все-таки дом из бревна или бруса - не очень хорошая идея. Наверное самый подходящий вариант: нижний этаж (кухня, гостинная) - блоки, а спальный этаж - натуральное дерево)))

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А почему брус/бревно не очень, на ваш взгляд? Из-за вопросов, как их обработать , заделать, чтобы не гнили?

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Да не только это. Бревно еще нужно поискать хорошо просушенное. Да и помню я дом у бабушки: постоянно перекошенные окна, двери. Все скрипит.

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Возможно выберу такую палитру, как у Жанночки.

https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3195435

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

гармонично там смотрится... но рассчитано на яркое естественное освещение..
хотя искусственное тоже можно сделать ярким)) белый цвет чисто белый - он "коварный", все же, когда нет солнца. Дает серость. Тут надо тщательно выбирать оттенок. Например, белый оттенка RAL 9001 - он как раз теплый и не даст серости при нужном кол-ве светильников)

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Сейчас подходящее время. Солнца нет. Как раз увидим, подходит ли. оклеим одну стену, не понравится - переклеим

0
08.11.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Скажите, а где кровати заказывали?

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Все заказывали в мр. Дорс

0
08.11.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Спасибо)))

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Ну кроме стола и стула)) Они из Икеи

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Не за что!!! Но у них очень дорого. Свою спальню заказывали в Молчанов мебель - ничуть не хуже.

0
08.11.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Это фирма Молчанов мебель?

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Нет! Детская - Мр. Дорс. А свою (взрослую) заказывали в Молчанов

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Прихожую буду заказывать тоже у Молчанова))))

0
08.11.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

ДД! Мы делаем любую мебель! :)

0
09.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака

советов не дам, просто повосхищаюсь вашей детской, шикарная мебель, всё очень-очень нравится!! такое кажется все удобное и цвета выигрышные!)))

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Если честно, для меня не очень гармонирует пол со стенами и мебелью. Надеюсь за счет стен смогу изменить свое восприятие

0
08.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака

пол может быть и выбивается, но сам гарнитур прям вау-вау!

0
08.11.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Согласна! Я очень довольна мебелью!

0
08.11.2016
планирую беременность Воронеж

Вы хорошо придумали. Кстати о панелях мягких, это довольно удобная штука, сестра перед родами своими обновила детскую и купила декоративные настенные панели вот здесь https://myagkiepaneli.ru/ . Они очень удобные и красивые, уход за ними не сложный. Можно сделать на всю стену, или заказать индивидуальный размер как вы хотите. Но смотрится это красиво, расцветок много, так что подумайте. А сестра осталась очень довольна.

0
28.06.2019
И снова детская....Нужны идеи. Зеркало в детской

Похожие записи