Войти

Зеркало в детской

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

У моей доченьки вот так ☺️

0
12.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая красота!

0
14.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какое имя красивое у вашей доченьки. И трюмо тоже!

0
15.11.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Потрясающе красиво!

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реутов

Ой как мне понравилось имя с рамочками... Вы где-то на заказ делали?

0
16.11.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Как красиво у Вас)подскажите, цветочки на рамке и имены тоже из дерева или тканевые?

0
18.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Конечно есть, наш туалетный столик сделан из икеевской высокой табуреточки с ящиком и зеркала с полочкой, на раму зеркала наклеили красивые крючки для цепочек и браслетов. В ящике держим резинки для волос и заколки.


0
16.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

красота, так уютно!

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Спасибо. Относительно дешевый и компактный вариант, были идеи и покрасивее, но более громоздкие.

0
16.11.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Как здОрово вы придумали! Скажите, пожалуйста, а как эта табуреточка называется? Зеркало ведь тоже икеевское?

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Ой, не помню, дело было почти два года назад, все икеевское, включая стаканчик для расчесок. Зеркало было представлено в ванных комнатах, табуретка в спальнях. У табуретки заменена ручка. В Икее продается красивый столик в комплекте с зеркалом, просто он широкий и нам некуда было поставить его.

0
16.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Это тумба прикроватная. У нас такая у дочки, а зеркало икеевское розовое безопасное, подумываю о замене, дочке 5 лет, обустраивали детскую в три дочкиных годика.

0
16.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

у нас в двери встроенное зеркало) а у девочек думаю это обязательная вещица))

0
09.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Самое интересное, что у меня нет такого места и не крашусь я совсем, а она все равно это все знает. и увидев в магазине детский туалетный столик, сказала, что ей прям надо.

0
09.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

женское чутье)

0
09.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Я тоже не крашусь и в жизни не было у меня ничего подобного, но мои две дочки наряжаются и красятся за меня и за себя :)

0
16.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года)

У девочек в спальне есть два зеркала. Один туалетный столик, другой- во весь рост. Старшей зеркало особо не надо (11 лет). Приходится постоянно напоминать, что когда закалывает волосы надо смотреть в зеркало, а то вся в "петухах". Зато младшая (3,5) года даже разговаривает с нами, смотря на себя в зеркало)).

Считаю, что девочкам зеркало надо.
0
14.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Есть туалетный столик с зеркалом. Мы там храним заколки, расчески и милые статуэтки. Дочке почти 8.Купили в 5 лет. Мне кажется нужная штука, когда в садик собирались всегда знала, где резинки искать


0
16.11.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Белгород

У нас " девичий уголок"😊 зеркало и полочка под ним с банкеткой ..любит его ..

0
12.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

вот и я так хочу. покажите ваш

0
12.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

у нас спец. зеркала нет, но есть шкаф с зеркальными дверками. Старшей только сейчас стало интересно смотреться, а младшая вовсю крутиться, когда наряжается. Так что если ваша дочка проявляет к зеркалу интерес, я бы сделала уголок

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну у нас в гостиной теперь большое зеркало, так вот к нему частенько бегает и кривляется перед ним)) а так была у меня мысль на торец шкафа повесить в детской зеркало из икеа.

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

В детской шкаф с зеркальными дверьми. Есть пластмассовый туалетный столик с зеркалом из фольги)) Но она и его обожала!)

0
09.11.2016
обновление детской. Нужны советы. Белый пробковый пол!

Похожие записи