Войти

Гримерное зеркало!нужны отзывы

Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Прошу прощения, а можете показать ваш туалетный столик к этому зеркалу? А, зеркало очень стильное, мне нравится, такого нет, но думаю к стене прибито его можно ли...

0
25.02.2018
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Столик еще не купили,но думаю что то простое,как на картинке


0
25.02.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Мне нравится. Где продаётся все?

0
25.02.2018
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

В интернете много компаний, цена от 13-15тысяч и выше

0
25.02.2018

Лично сам выбирал долго как подарок,нашёл вот тут,самые лучшие цены,качество высшее,лампы не греются,рама из дорого материала глянцевая блестящая красивая и включается на проводе очень удобно,ребята молодцы советую https://instagram.com/cellini_mirror?igshid=9xra4w8xexib

0
01.06.2019

GRIMERNOEZERKALO.RU
Качественные рамы с покраской, лампы не нагреваются, не слепят
Бесплатная доставка по РФ
Можно изготовить по своим параметрам!
Куча подарков)

0
13.09.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

я такое, только без ящиков буду брать для работы, для себя лично взяла бы чуть поменьше и зеркало и стол, оно такое большое удобно отодвигать клиента подальше, чтобы виден был образ в, целом, а для себя более уютно было бы маленькое зеркало! :)

0
27.02.2018

Простите, а Вы танцовщица варьете??!!! Это зеркало для актеров!!! Вы утром макияж для ТВ делаете??!! Есть элегантные рамы с подсветкой, а не этот УЖАС УЖАС!!! Мы с дизайнерами когда такое у клиентов видим....тихо смеёмся в сторонке.

0
25.02.2018
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Ну так смейтесь) это дело хорошее.вкусы у всех разные,я пока только выбираю.

0
25.02.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Очень профессионально, прийти с дизайнером к клиенту и отвернувшись в сторонке, посмеяться над ним... интересно, когда они свои услуги предлагают, тоже потом обсмеивают... ха, развели

0
25.02.2018
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Да,неприятно

0
25.02.2018
Наталия
Москва

Было такое зеркало но-нейм несколько лет назад. Очень жаркие оказались лампочки. Я бы в отзывах на это особенно обращала внимание. Зимой-весной особо не чувствовалось, а вот летом использовать уже не смогли.

0
25.02.2018
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо за отзыв

0
26.02.2018

Наталия, светодиодные LED лампы не греются - белый матовый шар мини 6 Ватт...)

0
16.02.2022
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Знакомая визажист, сказала, очень удобно краситься

0
25.02.2018
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.02.2018
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.02.2018
Мишель Анемоосто
Новосибирск

Не очень удобно )

Зеркало с освещающими кольцами с обратной стороны зеркала (полупрозрачного) датчик приближения лица к центру зеркала включает светящееся кольцо внутри предыдущего, которое гаснет. За зеркалом много колец, я не считала их, устройство пробовала в магазине. Подсветка яркая. Очень удобно.

0
26.02.2018

Зеркала Любого Размера с подсветкой, на Заказ.
Информация в л.с.

0
25.02.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Наверняка удобно делать макияж, все хорошо подсвечено. Я почему-то подумала, что такое обилие ламп в спальне, допустим, ранним утром может разбудить не только того, кто перед зеркалом сидит, но и того, кто спит и никуда не собирается)

0
25.02.2018
Майя
Сергей, 10 лет 2 месяца Москва

тоже думаю о таком, нравится как на картинке смотрится, в живую не видела. Посижу послушаю. Может кто скинет свои фотки в интерьере, если есть у кого?

0
27.02.2018

Дочке дарили такое на Новый год)) Небольшое, белое, лампочки яркие и не жаркие. Обошлось около 6000, с доставкой, но это я долго искала, т.к обычно они от 10000

0
26.02.2018
Шкатулочки или угощение для игрушечной кухни? Подвеска на ручку комода-куколка интерьерная

Похожие записи