Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Звукоизоляция стен в монолите

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк
ой как понимаю вас, мы смотрели и слушали футбол все лето, соседи сдают квартиру, мы делали звукоизоляцию из этого в квартире, не очень спасает, но мы пол и потолок полым оставили,может поэтому слышим хорошо всех соседей вокруг. со гипроком со стороны улицы??? может типа пенопласта и штукатурки. здесь про звукоизоляцию в квартире, про улицу, только про окна .
0
13.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Жаль, не задумались о шуме, когда делали ремонт при покупке жилья. Но тогда и детей в проекте не было, и соседей шумных тоже)))
0
14.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
снимите другую квартиру, а эту сдайте. или боритесь с теми, кто распевает
0
13.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) Но уезжать из своего гнездышка не хочется, сдавать его тоже (потом родителям жить)... А соседей ни полиция, ни УпрКомпания, но "звонок другу" неймут)))) Потому и спрашиваю про изоляцию.
0
13.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Если потом родителям, то есть зачем стараться. Делают много чего, и пробку клеют, и на пол и на потолок тоже кладут.
0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
если соседи снизу, то спасет даже ковер. Будет гораздо тише.
0
13.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк
у нас даже не монолит( 2,5 этажа кирпич, но стены их хз чего) слышимость ужасная, на полу везде паласы,люблю их)))
0
13.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Думали об этом, но боюсь пыли. "Сумчатым", как я сейчас, сложно постоянно делать уборку)))
0
14.11.2016
Девочки что скажите?))) Планировка евротрешки))) Где можно заказать подобный туал.столик?

Похожие записи