Войти

Срочно! Шторы!

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва


Я тоже без штор чувствую, что окна "лысые"))) у вас так просторно! К полукруглому окну прям вот такие шторки просятся.. Ну, и к обычным окнам такой вариант тоже можно приспособить. Смотрится необычно, на любителя)
Просторное такое помещение! Там можно столько всего сделать)))


0
14.11.2016
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Можно плотные повесить, но мне кажется итак все хорошо, окна маленькие, оригинальные, зачем их закрывать?

0
14.11.2016
Анита
Любимый цветочек, 14 лет 6 месяцевЛапотуль, 10 лет 11 месяцевПлюшик, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

Без штор не могу, пунктик. Чувствую себя неуютно и "лысо".

Первым делом в любой комнате надо мне занавесить окно 😂 вот такой таракан:))))

0
14.11.2016
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Ну тогда я бы сделала пышный тюль:)) просто светлый до пола

Вот такой вариант еще есть


0
14.11.2016
Посоветуйте цвет затирки. Требуется дизайнер.

Похожие записи