Войти

Срочно! Шторы!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва


Я тоже без штор чувствую, что окна "лысые"))) у вас так просторно! К полукруглому окну прям вот такие шторки просятся.. Ну, и к обычным окнам такой вариант тоже можно приспособить. Смотрится необычно, на любителя)
Просторное такое помещение! Там можно столько всего сделать)))


0
14.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Можно плотные повесить, но мне кажется итак все хорошо, окна маленькие, оригинальные, зачем их закрывать?

0
14.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Без штор не могу, пунктик. Чувствую себя неуютно и "лысо".

Первым делом в любой комнате надо мне занавесить окно 😂 вот такой таракан:))))

0
14.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ну тогда я бы сделала пышный тюль:)) просто светлый до пола

Вот такой вариант еще есть


0
14.11.2016
Посоветуйте цвет затирки. Требуется дизайнер.

Похожие записи