Посоветуйте,пожалуйста,цвет затирки.Кроме белого может еще какой-нибудь подойдет? 
Посоветуйте,пожалуйста,цвет затирки.Кроме белого может еще какой-нибудь подойдет? 
я за темную.
Мы на кухне пол сделали светлой затиркой, будем расшивать - некрасиво. Мне больше нравится контраст.
Берите коричневый, бежевый высохнет и будет светлый очень, как грязный, а темная затирка со светлой плиткой хорошо смотрится.
Я бы бежевую сделала,не люблю контраст в швах.