Войти

Посоветуйте цвет затирки.

Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

я за темную.
Мы на кухне пол сделали светлой затиркой, будем расшивать - некрасиво. Мне больше нравится контраст.

0
14.11.2016
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Берите коричневый, бежевый высохнет и будет светлый очень, как грязный, а темная затирка со светлой плиткой хорошо смотрится.

0
13.11.2016
Елена
Темка, 14 лет 11 месяцевСережка, 23 года 6 месяцевЕгорка, 9 лет 11 месяцев Щелково

Спасибо наверное,рискну взять темный.

0
14.11.2016
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

Как сейчас выглядит здорово! Тёмная затирка.

0
14.11.2016
Елена
Темка, 14 лет 11 месяцевСережка, 23 года 6 месяцевЕгорка, 9 лет 11 месяцев Щелково

вот я тоже глядя на фото о темном задумалась

0
14.11.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы светло серыми сделала.

0
14.11.2016
Елена
Темка, 14 лет 11 месяцевСережка, 23 года 6 месяцевЕгорка, 9 лет 11 месяцев Щелково

вы считаете, что лучше когда меньше контраста?

0
14.11.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Сильный контраст я бы не делала, а белая становится со временем серой. Да и вставки у вас с серым или голубоватым рисунком. Потому по мне светло серая в самый раз.

0
14.11.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Может какой то цвет из вставки взять?

0
13.11.2016
Елена
Темка, 14 лет 11 месяцевСережка, 23 года 6 месяцевЕгорка, 9 лет 11 месяцев Щелково

Вот тоже об этом думала.но какой?

0
13.11.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Бежевый, например

0
13.11.2016

Я бы сделала под цвет плитки. Помещение будет объемнее выглядеть.
0
14.11.2016

Я бы бежевую сделала,не люблю контраст в швах.

0
14.11.2016
Мария
Арсений, 17 лет 7 месяцевФедор, 13 лет 2 месяцаЛеонид, 10 лет 9 месяцевСавелий , 3 года 5 месяцев Москва

Тоже за беж, теплее будет.

0
14.11.2016
Я как всегда с обоями)))) Срочно! Шторы!

Похожие записи