Очень нужно мнение со стороны
Очень понравилась плитка для ванной комнаты, но у нее размер 40*80. Ванная небольшая у нас 170*185, сама ванна вдоль стены 170, напротив вход, по правой стороне тумба с раковиной, по левой стиральная машинка. Над ванной как раз и хочу плитку, размер у которой 40*80, думали положить ее горизонтально, но с таким размером выходит, что это 2 плитки в ширину. Будет ли это хорошо смотреться или поискать что-то другое все же? Если у кого-то есть фото подобного было бы здорово) Экран под ванной хотим отделать мозаикой, остальные стены однотонной плиткой в цвет. Вот что запало в душу


