Войти

Команата для взрослого и ребенка

а ниша какого размера?

в неё чердак можно вот такой поставить (шкаф, кровать, стол, полка - всё вместе)

или без шкафа, но с диванчиком раскладным снизу


0
18.11.2016
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо, хотим два диванчика

0
18.11.2016

а, то есть ребёнку на диване спать?

0
18.11.2016
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

не хочет спать на кровати, стоит новый комплект МИА белорусский с новым матрасом аскона и диван, спит только на диване, надо МИА продавать

0
18.11.2016

ясно:)

0
18.11.2016
Галина
Сашулька, 12 лет 5 месяцев Лобня

У моего брата детская меньше Вашей комнаты. Вроде 13 кв м. на двоих деток. В нише стоит кровать*чердак без шкафов и других дополнений, а под кроватью разместили компактный письменный стол молл бостер (старая модель, где регулируется высота в зависимости от роста ребенка). А основное пространство комнаты занимает диван, добротный, вместительный шкаф-купе и на стене телевизор. У Вас площадь больше, если не хотите кровать, то в зависимости от размера ниши, может там расставить мебель для "кабинета"(письменный стол плюс стул, полку для книг), а на основной площади диваны разместить и другую мебель...

0
03.12.2016
Нужен совет ?как вы думаете и делаете? Чьё мнение важно для вас при выборе мебели, интерьера?

Похожие записи