Первая была только мои идеи)) Все просто и розово.


Во вторую включилась уже дочь, фотообои упросила.

Сейчас планируем все же их переклеить, поднадоели быстро)) и года ее не прошло.
И в комнате произошли существенные изменения: появился письменный стол с тумбой и стеллаж закрытый, но фото не сделала пока. Шторы поменяли на бирюзовые, длинный комод дочь, наконец то отдала мне)) чему я рада. Добавили еще столик и стульчик для братика (1,5года).
Хочу на вторую стену тоже белые обои и потом по ним уже нарисовать звезды или сердечки (переклеивать всю комнату и дорого и долго), шторы убрать, заменить на рулонные и поставить 2 стеллажа к окна и столешницу между ними в качестве письменного стола. Вот так хочу


