Войти

2 версии комнаты для девочки и вопрос

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Подскажите, пожалуйста)) У Вас зеркальный шкаф напротив кровати, дочке комфортно? и сколько дочке лет? Думаю о зеркальном шкафе во всю стену в детской..

0
24.11.2016
Москва

комфортно. Не вижу здесь ничего некомфотного. Она занимается уже 4-й год балетом, часто танцует перед зеркалом)) наряжается. Не нужны доп. зеркала в комнате.
У меня вообще в 3-х комнатах шкафы с зеркалом таким. Зрительно расширяет комнаты и дает как бы ощущение большого объема. вот так

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Очень здорово у Вас!! Я думаю, вдруг сын или дочь ночью проснутся, увидят отражение свое в зеркале испугаются((

0
24.11.2016
Москва

Я закрываю ночью шторы на окне и такая темень, что не увидит)) и вообще с дочерью раньше часто разговоривала, говторила, что дом - крепость и тут бояться некого. Она не боится темноты. Может спокойно лечь одна засыпать, ночников у нас не было и нет. Если нужно в туалет - сходит сама и в темноте. Просто любое изменение нужно преподносить ребенку, как вау, это супер и подарок такой тебе от мамы с папой)) чтобы всему радоваться

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Спасибо!!

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А почему не хотите низ у стеллажей делать глубже? Самый оптимальный вариант, на мой взгляд. И вниз более крупное что-то удобнее ставить как раз.

0
24.11.2016
Москва

я хочу все сделать по 50 см и низ и верх, если разница будет в глубине, мне не нравится как это смотрится

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

но для стеллажей это и правда многовато.. да и довольно тяжело, на мой взгляд, будет смотрется шкаф глубиной 50 см у окна (!!).
Как вариант, делать узкие стеллажи и откидную столешницу? Или выдвижную тумбу снизу?

0
24.11.2016
Москва

с откидной столешницей - это идея. А фото примера у вас, случайно нет?

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

не, не видела таких((( просто идея, по аналагии с пеленальником))) или секретером

0
25.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, высокие зеркальные шкафы у вас икеа?

0
05.12.2016
Москва

Нет. ИКЕА не такие высокие. Эти я заказывала у частника

0
07.12.2016
Белый Письменный стол Ищу картину

Похожие записи