Девочки, наверняка многие из участниц сообщества посетили выставку.
Завтра остался последний день, для тех, кто не успел)
В общем то я ушла с чувством неудовлетворенности, хотела увидеть еще что-то, но что не знаю)) Возможно, просто пропустила. Девочки дизайнеры, буду благодарна, если вы дополните мой скромный набор фото. Снимала только эксклюзив. В этот раз совсем не многое затронуло мою душу 

Прошу прощения за качество фото.

много необычных самобытных люстр, которые прекрасно впишутся в интерьер бревенчатого дома. Если будет интересно опубликую вам сайты. Не хочу, чтобы это выглядело как реклама.
далее просто фото


Так же не могла налюбоваться мебельными ручками

Многие из вас ищут подобные ручки, я уверена)
очень понравился столик со стулом белые с деревом. Кресла конечно прикольные )))))
спасибки большое, сейчас напишу