Войти

Девочки ! что за плитка?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро!Плитка очень простой классической расцветки, можно подобрать много вариантов , в зависимости от того,какой бюджет.

А если прям эту эту нужно, тогда надо спросить у Маши, она точно скажет,какая у неё в проекте.

вот ссылка на проект тут

0
25.11.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо большое

0
25.11.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Приходите за плиткой, если что помогу выкупить по хорошим ценам)

0
25.11.2016
Help!!!Расскажите про плинтуса! девочки, совет нужен с полами

Похожие записи